Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
4 февраля 2011, 23:30, Наши дети, От года до двух лет

Шишка

(((Подскажите!У нашего Карапузи после ОРВИ вскочила шишка на виске,ближе к лобной косточке.ходили к окулисту говорит не по моей части,отправил к хирургу.Хирург(его считают лучшим в городе)говорит ,,воспаление слёзного канальца,,и отправляет к окулисту.В от так и ходим от хирурга к окулисту до сих пор.Конечно обращались и к другим (платным)докторам-они ваще не знают что это такое.Я прикладываю Дане капусту смёдом-эффекта ноль.Шишка его не беспокоит.А меня очень (((Может кто сталкивался?Подскажите очень буду благодарна!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
К хирургу однозначно.
Пожаловаться
Ласка, 1 ребенок
Ходили к хирургу,он отправляет к окулисту.Окулист говорит идите к хирургу.Вот с ноября месяца и ходим от однго к другому(((
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Если в вашем городе, нет врача который с этой проблемой может справиться, езжайте в другой город или меняйте поликлинику. Могу точно сказать, что к окулисту вам не надо, а если и отправят, то сходите с целью уточнения, что по его части все нормально.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
С ноября без изменений? Ищите других врачей!!!
Пожаловаться
Ласка, 1 ребенок
Да((( без изменений(уже и на онкологию сдали анализы и на все венерические боляки-слава Богу всё нормально.К другим врачам ходили они не понимают ЧТО ЭТО.
Пожаловаться
Ivory Lady
Я конечно не хочу сказать ни чего плохого, но может вам к онкологу сходить....В моей семье был такой случай....
Пожаловаться
Ласка, 1 ребенок
И на онкологию сдавали--всё нормально(ттт)
Пожаловаться
Ласка, 1 ребенок
Вы не подумайте я не какая-то там мамашка,у нас Данилка поздний первенец(мне28,папе32),прожили 7 лет только потом нам Бог дал счастье быть родителями.Для него мы с Папусей и живём и всё отдадим за него,к врачам обращаемся самым лучшим.Просто может у кого была такая фигня?
Пожаловаться
Ivory Lady
У моего двоюродного брата....Ему было 9 лет, шишка вскачила за ухом после гриппа....Через 2 года он скончался от саркомы....Проверяйте еще раз онкологию....
Пожаловаться
Ласка, 1 ребенок
Спасибо,обязательно ещё раз сходим к врачу и сдадим анализы.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
идите и требуйте направление в область если вы далеко живете... Короче поднимайте на уши всех. Иногда истерика в кабинете главврача помогает придать ускорение в нужном несте. Хоть я и не сторонник ругани, но иногда без нее никак...

Пожаловаться
Ласка, 1 ребенок
Вот и я так считаю,что пора их пропесочить.Хотя наш Папусик уже мягко коворя,,общался,, снашим хирургом и денег ему давал,а он говорит вытягивающие компресы делайте и обойдётся.Вот и делаем 3 месяца.
Пожаловаться
Ласка, 1 ребенок
И не дают направление в Москву((( Сегодня нашла мамину подругу детства( у неё связи)--обещала помочь попасть в Мониаки. Будем любыми путями находить ходы-выходы...
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
кстати в Москву направление обязаны дать. Если не дают звоните в управление зравоохранения по вашему району. У меня сестра позвонила так, а то прижигание бородавок платная процедура, а у ребенка их столько, мама не горюй и все на стопах. Там цена вопроса оказалась около 20 т.р. Для нее сейчас это очень дорого. Позвонила - прооралась, прижгли бесплатно ребенку все....
Пожаловаться
Ласка, 1 ребенок
Спсибо большое за Ваши отзывы ,девчата,поговоришь с кем-то и становится легче. За эту шишку я в семье особо не распростроняюсь.Спасибо за поддержку!!!
Пожаловаться
tusya
После этого, не значит,что вследствие этого. С простудой может быть не связано. Воспаление слезного канальца быть не может. Не описали размер,цвет, консистенцию, спаянность с кожей. По любому к хирургу, онкологу. На крайний случай можно сделать томографию. Пунктировать ни в коем случае не давайте!
Пожаловаться
Ласка, 1 ребенок
А что такое пунктировать?Размер примерно 1,5на 1,5см,цвет--не имеет,нах. под кожей,(т.е. спокойно могу кожу на этом месте оттянутьь.)Консистенция-?скорее всего,как твёрдая горошина,но не двигается,а зафиксировалась на кости...
Пожаловаться
tusya
Пунктировать- это значит проколоть, например шприцем, и набрать содержимое. Я думала, что образование мягкое. Может быть остеома. Хотя у детей бывает редко, должен посмотреть онколог, сделать рентген или по показаниям компьютерную томографию. Анализами это по моему не выявляется.
Пожаловаться
Ласка, 1 ребенок
НЕ прокалывать не будем это всё-таки висок,а рентген я давно хочу сделать,наш Папусик против (пойду в понедельник в тайне от него)и обязательно обратимся к онкологу.Спасибо Вам Tusya огромное,за Ваше участие)))Чмок,Чмок)))
Пожаловаться
Оленька
Что нибудь прояснилось с шишкой?
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас