Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 февраля 2011, 23:30, Наши дети, От года до двух лет

Шишка

(((Подскажите!У нашего Карапузи после ОРВИ вскочила шишка на виске,ближе к лобной косточке.ходили к окулисту говорит не по моей части,отправил к хирургу.Хирург(его считают лучшим в городе)говорит ,,воспаление слёзного канальца,,и отправляет к окулисту.В от так и ходим от хирурга к окулисту до сих пор.Конечно обращались и к другим (платным)докторам-они ваще не знают что это такое.Я прикладываю Дане капусту смёдом-эффекта ноль.Шишка его не беспокоит.А меня очень (((Может кто сталкивался?Подскажите очень буду благодарна!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
К хирургу однозначно.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ласка, 1 ребенок
Ходили к хирургу,он отправляет к окулисту.Окулист говорит идите к хирургу.Вот с ноября месяца и ходим от однго к другому(((
Магта Строд, 2 ребенка
Если в вашем городе, нет врача который с этой проблемой может справиться, езжайте в другой город или меняйте поликлинику. Могу точно сказать, что к окулисту вам не надо, а если и отправят, то сходите с целью уточнения, что по его части все нормально.
Tanya Markina, 2 ребенка
С ноября без изменений? Ищите других врачей!!!
Ласка, 1 ребенок
Да((( без изменений(уже и на онкологию сдали анализы и на все венерические боляки-слава Богу всё нормально.К другим врачам ходили они не понимают ЧТО ЭТО.
Ivory Lady
Я конечно не хочу сказать ни чего плохого, но может вам к онкологу сходить....В моей семье был такой случай....
Ласка, 1 ребенок
И на онкологию сдавали--всё нормально(ттт)
Ласка, 1 ребенок
Вы не подумайте я не какая-то там мамашка,у нас Данилка поздний первенец(мне28,папе32),прожили 7 лет только потом нам Бог дал счастье быть родителями.Для него мы с Папусей и живём и всё отдадим за него,к врачам обращаемся самым лучшим.Просто может у кого была такая фигня?
Ivory Lady
У моего двоюродного брата....Ему было 9 лет, шишка вскачила за ухом после гриппа....Через 2 года он скончался от саркомы....Проверяйте еще раз онкологию....
Ласка, 1 ребенок
Спасибо,обязательно ещё раз сходим к врачу и сдадим анализы.
Зараза-страшная, 3 ребенка
идите и требуйте направление в область если вы далеко живете... Короче поднимайте на уши всех. Иногда истерика в кабинете главврача помогает придать ускорение в нужном несте. Хоть я и не сторонник ругани, но иногда без нее никак...

Ласка, 1 ребенок
Вот и я так считаю,что пора их пропесочить.Хотя наш Папусик уже мягко коворя,,общался,, снашим хирургом и денег ему давал,а он говорит вытягивающие компресы делайте и обойдётся.Вот и делаем 3 месяца.
Ласка, 1 ребенок
И не дают направление в Москву((( Сегодня нашла мамину подругу детства( у неё связи)--обещала помочь попасть в Мониаки. Будем любыми путями находить ходы-выходы...
Зараза-страшная, 3 ребенка
кстати в Москву направление обязаны дать. Если не дают звоните в управление зравоохранения по вашему району. У меня сестра позвонила так, а то прижигание бородавок платная процедура, а у ребенка их столько, мама не горюй и все на стопах. Там цена вопроса оказалась около 20 т.р. Для нее сейчас это очень дорого. Позвонила - прооралась, прижгли бесплатно ребенку все....
Ласка, 1 ребенок
Спсибо большое за Ваши отзывы ,девчата,поговоришь с кем-то и становится легче. За эту шишку я в семье особо не распростроняюсь.Спасибо за поддержку!!!
tusya
После этого, не значит,что вследствие этого. С простудой может быть не связано. Воспаление слезного канальца быть не может. Не описали размер,цвет, консистенцию, спаянность с кожей. По любому к хирургу, онкологу. На крайний случай можно сделать томографию. Пунктировать ни в коем случае не давайте!
Ласка, 1 ребенок
А что такое пунктировать?Размер примерно 1,5на 1,5см,цвет--не имеет,нах. под кожей,(т.е. спокойно могу кожу на этом месте оттянутьь.)Консистенция-?скорее всего,как твёрдая горошина,но не двигается,а зафиксировалась на кости...
tusya
Пунктировать- это значит проколоть, например шприцем, и набрать содержимое. Я думала, что образование мягкое. Может быть остеома. Хотя у детей бывает редко, должен посмотреть онколог, сделать рентген или по показаниям компьютерную томографию. Анализами это по моему не выявляется.
Ласка, 1 ребенок
НЕ прокалывать не будем это всё-таки висок,а рентген я давно хочу сделать,наш Папусик против (пойду в понедельник в тайне от него)и обязательно обратимся к онкологу.Спасибо Вам Tusya огромное,за Ваше участие)))Чмок,Чмок)))
Оленька
Что нибудь прояснилось с шишкой?
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас