Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 2014, 16:08, Форум, Наши дети, От года до двух лет

санки

Вот вопрос. 
Дочке будет в январе 2 года. Думаю про санки. Загвоздка в том, что у нас есть санки от.....моей Мамы! Те санкам 53 года!  Они из дерева. Катались на них и мы с сестрой. Но тогда не было реагентов. На сколько вообще убодны такие сани ???боюсь могут не выдержать нашей химии на асфальте. Может купить обычные??? Сестра советует снегокат, а я боюсь в 2 года на него сажать.... Мы слезаем сейчас без предупрежден ия с качелей и тд....вдруг на дороге встанет. Что думаете??? Кататься на наших из дерева или купить новые??? Тогда какие?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Готовь сани с лета.у нас еа снегокате стал с 3 лет кататься,до этого обычные санки со спинкой
Пожаловаться
К
где ж вы снег находите????

Я вон в том году обыскалась санок. Везли аж из Киева!!!!!!!! а у нас всю зиму асфальт((( В подмосковье, про москву молчу вообще
Пожаловаться
да ладно тебе, Кристь! у нас в Чертаново полно горок + битцевский парк, там снег до апреля лежит!!!!! катаемся!!!! санки продают с начала сезона везде, хоть укатайся!
Пожаловаться
К
так а я брала их в сад возить(((
так обидно вообще(
Пожаловаться
нееее до сада мы точно не доедем, все вычищено до асфальта. я про прогулки говорю
Пожаловаться
Кошмар Натощак
я за санки со спинкой! И неважно сколько им лет, если они в хорошем состоянии
Пожаловаться
сирота казанская
полозья тоже деревянные что ли?
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
моему зимой будет 9 мес. хочу санки)))))))) В лбом случае со спинкой, они же еще крохи

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
:D мы еще в купальниках ходим , а вы про санки спрашиваете так смешно ;)

Пожаловаться
Колючка, 2 ребенка
У нас так снег чистят зимой,что ни на каких санках не проедешь

Пожаловаться
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
У нас такой набор. Очень устойчивые.

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
и у нас такие
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Мои с 2-х лет хорошо на снегокате катаются - очень нравится!

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
У меня санки-коляска, в общем, сидячие, спинка откидывается. У меня самые простые. Понравились Кристи-люкс, что ли, наименование, но, мой не спит днем, да и зимы суровые, не разгуляешься, в общем, я на них денег пожалела.

Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
В москве санки бесполезное приобретение. Только ходить в парк кататься, и то до парка санки на себе тащить придется. А для парка с деревянными полозьями более чем хорошо.
У нас все тротуары возле дома очищают до асфальта к 8 утра. Купила 2 года назад санки в надежде возить дочку до садика, так и валяются теперь без дела. В прошлом году санки даже не доставали, снега совсем не было.

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
купите обычные железные.
жалко те саночки

Пожаловаться
Кыся, 2 ребенка
Да встаёТ с санок, купили с ручкой , чтоб сзади и спереди переставлялась. А хочешь , и верёвочка впридачу. Только пару раз той зимой в Москве и проехались:D

Пожаловаться
Екатерина Павлова, 1 ребенок
Сейчас есть санки-коляска для вашего возраста самое то, имхо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас