Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2014, 06:44, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Самолет

Мамочки, всем привет! Доче 1,3 нам предстоит 3х часовой перелет.Страшноооо, аж жуть.
Себе персен уже купила.
Поделитесь, пожста, опытом, может надо ушки закапать или дать таблетки какие то.От соски мы уже отучились, но может, в самолете стоит дать?
заранее всем спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Мы в 1,3 больше 10 часов летели))). Возьмите бутылочку воды, с соской, типо агуши и давайте ребенку попить на взлете и на посадке, еще я ладошками оба ушка зажимала одновременно на секунду и отпускала, как вакум получается, мне такое помогает и ребенку помогло. Не бойтесь))). Детки обычно очень тяжело именно заложенные ушки переносят, плачут сильно, им страшно, в этот раз двое малышей с нами в самолете так плакали
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
И если с водичкой не пустят, тогда воду вылейте, но бутылочку возьмите, вообще вроде детское можно
Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
С детьми с водой пускают.
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
С детьми можно необходимое питание, попробуйте с закрытой бутылкой. Если не разрушать вылейте воду и возьмите пустую, у стюардессы попросите налить туда водичку. Но я читала что необходимый минимум на дорогу можно для ребенка. Вообще у всех детей разное поведение, лучше не рискуйте, двое малышей которые в этот раз орали, это жуть. Родители перепугались, мне так жалко их было.
Пожаловаться
Bambinа, 1 ребенок
в год летели 8,5 часов, все нормально было.Не переживайте и не накручивайте себя.
Пожаловаться
Ассоль
Летаем с пятимесячного возраста, перелеты до 20-ти часов бывали, проблем не было вообще. Детского питания набирала кучу с собой, условие было только одно - содержимое баночки не больше 100 гр. Пить врач нам рекомендовала морковный сок . Я уже, к сожалению, не помню, почему именно морковный, доце 13 лет сейчас. 
Пожаловаться
Время, 2 ребенка
На взлет-посадку водичку в поильнике или леденец, чтобы уши не закладывало. В остальном проблем не должно быть. На своем опыте многоперелетном с обоими детьми.
Развлекалки с собой: игрушки и тп.
Пожаловаться
Коза Драная, 2 ребенка
3 часа - это быстро. самое трудное - посадка, ушки болят. водичка помогает, но обычно дети много ее не пьют. возьмите леденец:up:
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Нормально перенесете полет, все будет хорошо. Я с сыном летала, все детское разрешили взять с собой, но мне не пригодилось, сынуля уснул на взлете))) и спал весь перелет)))
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
вообще без проблем летали, причем с удовольтвием
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Первый раз летали, когда дочке был 1,2. Она еще на ГВ была, поэтому на взлете и посадке просто давала грудь. Никаких проблем не было, большую часть перелета ( из 6 часов) она проспала.
Пожаловаться
deda-anna@mail.ru
что страшного?? самолета не видели?? откуда мы знаем что лучше для чужого ребенка. Лично мне хоть закапайтесь, лишь бы ребенок молчал, иначе я ругаюсь на мамаш по соседству, 
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Буквально только что летали с малышом, соски он игнорировал всегда, в самолете нас здорово выручил чупа-чупс, леденцы он сосать не умеет, а чупа-чупс сразу разгрызть не получается, поэтому пришлось его сосать. И взлеты  и посадки прошли без криков и слез.

Пожаловаться
Ангелина, 1 ребенок
Если самолет Боинг, то никаких проблем не будет. Даже уши не закладывает. Мы как-то попали на старый ЯК, вот там уши у всех детей заболели. Маленькие детки орали всю дорогу. Мой уже разговаривал, сказал, что ухо начало болеть. Прилетели, закапала отипакс и все нормально было.
В самолет для ребенка можно брать, все что желаете, 20 кг. положено. Коляска в вес багажа не включается. Мы как-то взяли трансформер,;) меня хотели заставить доплачивать за багаж, не удалось.
Воду, питание для ребенка можете брать с собой в самолет не задумываясь.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас