Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 2016, 13:55, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Рвотный рефлекс

Девочки добрый день. Подскажите что это может быть. В среду сходили в гости. В четверг ребёнок заболел рвота многократная даже от воды. Потом присоеленился понос. Но не частый раз в сутки. Сегодня уже 4 день лечения. Рвоты нет стул получше и так же раз с сутки. Но ребёнок отказывается от еды. Стоит засунуть ложку в рот у него тут же рвотный рефлекс. Удалось накормить только пюре из брокколи его любимое. Кроме этого ничего не ест плюс гв. Я не пойму он испугался и теперь кушать боится . Или просто после болезни не хочет. Он активный весёлый. Ничего не беспокоит. Только вот с едой беда.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
АнаженS , 1 ребенок
Ротовирус схватили.
Пожаловаться
Золотая
а врач что говорит?
Пожаловаться
Натулька
такое ощущение,что вы к врачу не обращались..вы в курсе диеты при ротовирусе?
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Я в курсе диеты. Но он не ест вообще ничего. Я с варил ему кашу на воде. Но это просто извините гадость. Он её и есть не стал
Пожаловаться
Алена Дмитриенко
чем плоха каша на воде))) я не представляю как можно есть кашу на молоке... так что на воде кто то любит)) а по теме, пусть малыш выздоравливает и появляется аппетит)
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Ну вот видите у всех свои вкусы. Для меня каша на воде просто..
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Сварите нормальную кашу на воде, рисовую например. Можно еще яйцо туда потереть, вообще вкусно будет
Пожаловаться
Мама принцесс), 2 ребенка
А я наоборот, не могу представить как едят кашу БЕЗ МОЛОКА.Это де ни какого вкуса))
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Я к вам. Недавно сварить манку на воде. Тонну масла туда положила а все равно на вкус как клестер. Фу фу фу
Пожаловаться
Алена Дмитриенко
не люблю молоко)) ни в чай, ни в кофе, ни сгущенку) максимум пюре)
Пожаловаться
Мама принцесс), 2 ребенка
Ну в чай и кофе это да.в последнее время я тоже не очень .хотя раньше кофе без молока не могла пить вообще)))ну вот кааашааа)даже не представляю )
Пожаловаться
Иванова
Грудь- то сосёт. Это и еда и питье.
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Ну были выходные врач придёт только завтра.

Пожаловаться
Юлианчик, 2 ребенка
моему было 1,4 года, когда была такая же беда. сына спасала только грудь, всё остальное он или не ел, или всё выходило с рвотой, в том числе вода. лекарства вообще не мог пить. радуйтесь, что вы на ГВ :) кстати, за время болезни он вообще не похудел. как только выздоровел, стал есть всё подряд как ни в чём ни бывало

Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
а у врача были?
Чем лечите?
если грудь сосет, то не насилуйте ребенка, пока аппетита нет.

Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Врач будет только завтра. Кормлю грудью.
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Не заставляйте его есть. Бодрый , весёлый, значит нормально все . И один ребёнок ещё добровольно не умер от голода. Захочет и поест. К слову у моего после ротовируса неделю не было аппетита. А обычно я его не знаю как прокормить ))

Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
может быть кишечный грипп, он же ротовирусная. сопровождается рвотой,поносом и температурой. при этом следует сидеть на диете ( нельзя молочку и мясо) или даже вообще только кашу на воде и прибиотики. но вызовите скорую или врача лучше
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Температуры у него не было. Понос один раз в сутки это считается поносом?сегодня уже погустел.
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
в любом случае вам лучше обратится ко врачу, мы не врачи что бы поставить вам диагноз, уж поймите правильно.
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Я не спрашиваю у вас диагноз. Я спросила от чего он кушать не может .
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
если не может кушать то пусть пьет, но врача все равно стоит пригласить. а отравление не исключаете?
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Ну вот и я сомневаюсь что это ротовирус. У дочки был но она поносила даже от воды и температура высоченная. У сына такого нет
Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
У моей тоже было в 1.5 года,температура 2 дня и понос и многократная рвота,обязательно кормите грудью,ничего страшного если другого не ест,на все надо время.
Пожаловаться
Зока Бадина
и без темпы ротавирус может быть, но есть нереально, рвет от всего
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас