Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
9 июня 2013, 21:36, Наши дети, От года до двух лет

Роды после Кесарева

Добрый вечер!  Через какое время после Кесарева сечения у вас появился второй ребенок? Вы сами рожали?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
*
статистику ведёте? :D 
через 5 лет 1 месяц и неделю. собиралась сама, но из-за невозможности стимуляции пришлось второй раз оперироваться.
Пожаловаться
два хомячка пара
ждем вторую дочу. рожать буду так же кесаревым.

Пожаловаться
Мама маленьких медвежат , 2 ребенка
Почти через 3 года. Было второе КС.

Пожаловаться
ТанУха, 1 ребенок
А вторая беременность нормально протекала? 
Пожаловаться
Мама маленьких медвежат , 2 ребенка
Проблем со швом не было.
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
КС было почти 4 года назад. Если забеременею, то в любом случае на ЕР не соглашусь. Да мне и не разрешат.

Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Мало где в России за естественные роды после кесарева. У меня почти пять лет прошло, рекомендуют повторное кесарево.

Пожаловаться
Guzel-ka
Через 4,5 года после первой операции второе кесарево. Хотела ЕР, но малыш был в тазовом предлежании - а это противопоказание к ЕР при наличии рубца
Пожаловаться
я мама, 3 ребенка
я самородок, но моя тетушка рожала после кесрева через 1.5 года. вторые роды тоже КС, у подруги трое кесарят, между 1 и 2 8 лет, между 2 и 3 2 г. 4 мес.

Пожаловаться
Kuka4ka12, 2 ребенка, беременна 24 недели
первое кесарево, второе тоже предстоит хоть и хотела сама, моя врач сказала так. стоит ли тебе так рисковать жизнью малыша и своим здоровьем если ты не собираешся их десять рожать? Если бы десять, то стоило бы рискнуть что б матку лишний раз не насиловать, а так....можно спокойно троих через КС родить. а вообще примером благополучных родов естественных после КС очень много.

Пожаловаться
VicuSh@
Через три года после кесарева рожала сама, пустили в роды со словами "до первых осложнений". Родила довольно легко, без обезболивания, без разрывов за семь часов, но у меня рубец состоятельный был. О том, что рожала сама, нисколько не жалею. P.S.: беременеть мне разрешили через 2 года после КС.
Пожаловаться
Не так то всё просто..., 1 ребенок
В каком городе рожали? 
Тоже сама хочу, но страшно очень (
Пожаловаться
Ольга Реутова
Мне тоже генеколог сказала что лучше второе кесарево делать, что рисковать не стоит. Мне бы хотелось конечно ребенка родить самой, мне прямо грустно было, что первого не смогла сама родить.
Пожаловаться
Ирина фёдорова
после кесарева через 2года 1 мес-сама!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас