Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
16 декабря 2012, 11:11, Наши дети, От года до двух лет

Режим сна.

Всем доброе время суток! У меня вопрос про сон. Доча раньше просыпалась в 8 утра, на день ложились в час, на ночь в 10. Сейчас она стала просыпаться в 10 утра, на дневной сон ни в1 ни в 2 уложить не могу, а если позже, то потом на ночь не ложиться, а скоро в садик. Как быть, может нам по будильнику вставать? Расскажите про свой режим сна. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
А возраст какой?
Пожаловаться
Фея.. с топором
а может убрать дневной сон, или не выдержит еще?

Пожаловаться
Bonne fille Ira, 4 ребенка
Моя вообще в 7 утра встаёт..Вот сейчас уже спит.потом ещё часа в три ляжет,до пяти спим.На ночь в 9 начинаем укладываться.
Пожаловаться
Натусик Лампапусик
ну в девять уже наверно можно и разбудить. Я своего бужу, а то потом весь график насмарку)
Пожаловаться
Куликова Дарья, 1 ребенок
Нам почти 2.
Пожаловаться
Фея.. с топором
можно и будить, мы племянника будили. А то если не разбудишь, то проспит до обеда, а потом куралесит до полночи. Я и мелочь свою бужу.
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Мы укладываем на ночь в одно и то же время - в 9 вечера. Утром сына бужу в 7 часов в садик, дочь обычно тоже сама просыпается. Днем сын спит в саду, дочь спит 1 или 2 раза, когда как.
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
у нас также сейчас, зимняя спячка какаято. встаем когда светлеет уже))
Пожаловаться
Раиса Андресовна, 1 ребенок
мы в 5 утра встаем,в 17 ложимся....
Пожаловаться
Раиса Андресовна, 1 ребенок
днем не спим с 2 лет
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
мда....она у вас почти в середине дня встает)) а вы жалуетесь, что она через 3 часа после подъема спать не хочет)))
вы слово режим слышали?
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
вы в сад будете рано вставать и режим никуда не денется...в саду все спят с переменным успехом...
Пожаловаться
Мурычка, 2 ребенка
От дневного сна не отучайте, потом проблемы с садиком будут. Я бы будила в восемь и все.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас