Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
16 августа 2012, 15:21, Наши дети, От года до двух лет

реву не могу((

пошли сегодня ли карту отдавать на подпись... пришли наши анализы... у нас глисты!!! откуда взялись непонятно(( сказали 10 дней лечится... потом пересдавать анализы... а путевку должны дать 22... ее дадут только при наличии карты... а следующую только через месяц(( а у меня сессия 10 октября начинается... че делать понятия не имею... рыдаю((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
НН
Если взять мет. отвод. Путевку то по любому должны дать. До сессии я думаю начнете ходить в сад.
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Лечить, чего делать! У нас также было, только не глисты, а ураты в моче. Завернули, пошли в середине ноября.
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
и чего? институт бросать?((((((
Пожаловаться
Просить кого-нибудь помочь, больше никак. Подруги, соседки, няня. А муж отпуск не может взять?
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
только вышел из него.. хрен дадут(
Пожаловаться
а сессию перенести? Придется бегать, договариваться с преподавателями, чтобы сдавать индивидуально, но не звери же они, пойдут навстречу.
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
так мне в москву мотаться... куда ее деть...еще и практика после сессии.. может сразу на полный день возьмут?
Пожаловаться
Может, и возьмут. А если сразу заболеет? В любом случае, на подстраховку кто-то должен быть.
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
если заболеет то муж больничный сможет взять, а так просто не сможет...
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
еси тока за свой счет, нюююю я думаю придумаете что- нибудь))))))
Пожаловаться
Марина Маринина
Глистов выгоните. А родни в помощь нет?
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
все работают(
Пожаловаться
Марина Маринина
У нас на работе бабушки (не пенсионерки) берут больничные по выдуманной болезни(защемление нерва), когда критическое положение у молодых родителей. Кто как выкручивается.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
какие-то правила странные, нам путёвку без мед.карты дали. Уже получив путёвку проходить врачей начали
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Кстати мы тоже. А заведующая потом сказала, что если вдруг что не так будет, пойдем когда выздоровеем. Но у нас пока все ттт.
Пожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
Так,сначала надо прекратить рыдать и трезво оценить ситуацию!
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Ничего, быстренько начинаете лечение, прогоняете глистов - и в сад. Уверена, все будет хорошо.

Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
откуда они берутся то? руки моем постоянно в квартире грязи нет((( и их вообще видно в кале? я ничего не вижу... может ошиблись?
Пожаловаться
Katenok
Песочница- руки в рот или игрушку облизал
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
не ходим в песочницу...блиин ужас какой(((
Пожаловаться
Леди Ру
А почему в песочницу не ходите?
А вы думаете он их в саду не "зацепит"?? Обязательно. И неоднократно. И вообще, Вы наивно полагаете, что отдав ребенка в дет.сад, не будете сидеть с ним дома часто. Дети сразу начинают болеть. У моих всех знакомых так было: день, два сходили - неделю-две дома.
Пожаловаться
ღღღλaп❍чКа v taп❍чКаXღღღ, 1 ребенок
а вот, представьте, на работу выйти не могу, допуск не дают, нашли в горле стафилокк. Вот откуда??? уже 3 неделю 2гуляю" а у сына лямблии откопали. детские болячки, они и есть детские. подцепить их проще простого. вышел из подъезда, дверь закрыл, а через 5 минут нос вытер, чихнул, рот прикрывая
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
от чрезмерной чистоты и берутся
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
не, не чрезмерная.. нормальная абсолютно... их видно в какашках или нет?
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
если их видно в какашках, то это уже клинический случай.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас