Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 марта 2010, 22:33, Наши дети, От года до двух лет

Ревность!?

Привет!Моей доче1,10!Не могу понять почему так реагирует!?Ситуация:муж(папа) подошел обнял(ничего больше),доча начинает нервничать ,может что-нибудь кинуть,ругается!Говорю,дай тебя поцелую,отмахивается!Я с ней целый день,так что вниманием она не обделена!Как вы думаете почему такая реакция?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Елисеева, 4 ребенка
В этом возрасте дети воспринимают маму как свою собственность, отсюда и возникающая ревность. Скоро все пройдет и она уже начнет ревновать папу к вам. Так что терпения Вам.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ксюха))), 1 ребенок
это от того,что мама всегда рядом сильно часто!срочно подключайте папу к общению.удачи!)))
Елена Нестеренко
Я так понимаю доча не хочет телесных контактов ни с кем? Если она не выделят кого-то своим негативом, то это просто возраст. Мой сын (ему сейчас 4) тоже был такой даже вытирался если его кто-то все таки умудрялся поцеловать))) Вам хочу посоветовать спрашивать разрешения (можно поцеловать, можно обнять, можно я с тобой рядом лягу?) Дети показывают что с их мнением тоже надо считаться И ЭТО НОРМАЛЬНО! Вам же тоже не всегда хочется обниматься если вы чем-то заняты (А дети в основном очень заняты-они познают мир, а тут мама со своми поцелуями))). Больше спрашивайте ее мнения по любому поводу, ей будет приятно что с ней считаются наравне со взрослыми. Удачи!
репка, 1 ребенок
это нормально в таком возрасте
Люляка-троллеляка
Наша тоже сначала меня ревновала,а сейчас я к папе подойти не могу. Мой Папа!!!!и все тут!!!!
мама Алисы, 1 ребенок
У нас всегда так было))) Не дай бог папа с мамой не то что обнимутся, рядом сядут!!!!ей сразу надо между нами залезть))) И обниматься с нами лезет, вот так и нежничаем втроем! С возрастом это пройдет!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас