Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок-сова

Такая какая есть
Причем глубокая сова. Причем с самого рождения. Наш примерный распорядок дня по сну: Встаем где-то в 12:00, 13:00, 2,5 бодрствует и опять на боковую - спит от 1,5  до 2 часов. Потом опять бодрствует приблизительно часа 3 и опять на боковую, спит около часа. И на ночь мы укладываемся спать где-то в час ночи (или даже в половину второго:shock:). Меня как взрослого человека этот режим устраивает(я сама сова), но ведь она малышка. Пробовала не давать спать второй раз и ложить спать на ночь где-то в 23:00 часа, но она поспит часок и вперед - играть. И как мы интересно пойдем в детский сад с таким укладом?у меня в голове это не укладывается. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
51
худеющая
я сам сова и старшая дочка тоже сова. но постепенно выработали рефлекс отключки мозга ровно в 23.00. терпение и постепенно перестроится организм