Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 марта 2013, 00:29, Наши дети, От года до двух лет

ребенок плачет по ночам

кто сталкивался. у подруги сыночку почти полтора года.несколько месяцев вот почти как каждую ночь плохо спит. постоянно плачет и часто просыпается. врач валит на зубки. но как она говорит-такое почти каждую ночь без перерыва(зубы почти все вылезли уже). аж заходится в истерике. выгибается. потом успокаивается. засыпает...и опять...почти все зубы. а ситуция все хуже. кричит диким криком...потом засыпает. днем нормально все, никаких проблем. узи головы в порядке. никогда никаких жалоб больше ни на что...

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
наверно к врачу надо...к нервологу или что-то типа того

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
она была...у нескольких...узи в норме.все в норме..а толку
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
может успокоительное какое перед сном давать
Анна, 2 ребенка
Значит не у тех врачей была, я тоже обращалась к неврологу по теме плохого сна, знала, что в нашей пол-ке врач не очень, поэтому пошла в другую. А там мне уже дали направление в стационар в больницу, прошли обследование, помимо узи делается ЭЭГ (электроэнцевалограмма), допплер (смотрят сосуды по которым кровь попадает в голову), и еще платно делала ЭЭГ мониторинг сна. Пусть подруга ищет другого врача или требует направления на стационар).
Алёнка, 2 ребенка
пусть подает глицин,за пару часов до сна никаких шумных игр,беготни,мультиков,только спокойные игры,перед сном ванную с ромашкой или лавандой,вобщем все для успокоения

Какая-то тётка, 1 ребенок
К неврологам, обследовать.
Алёнка, 2 ребенка
и тяжелой пищей не кормить,что полегче

Агата Граф
У меня сын плакал по ночам, но это действительно были зубки. Было 2 периода, когда плакал и именно тогда "пучками" лезли зубы. Но это были не истерики, а просто плач. Вам даже не знаю, что посоветовать. Наверное, придется Вашей подруге проконсультироваться с другим врачем.
Anor, 1 ребенок
У нас не несколько месяцев и не так страшно, но иногда бывает, что кошмары снятся. 2-3 дня подряд могут. Начинал плакать очень сильно, до истерики, а спал крепко, иногда даже разбудить не могли. 
Persephone
Моя (2 г) может ночью реветь,если на ночь булок натрескается.
Виктория , 1 ребенок
у нас так отит проявился. правда мы не несколько месяцев плакали, но все равно проверьте ушки на всякий.
Ольга Макарова
Тоже так плох спали - в итоге отит.
Катерина , 1 ребенок
У нас было такое когда на общ стол переводили потихоньку, от новой еды и зубы тоже лезли...давала эспумизана ложку, через 5 минут была пердежка и успокаивался.
Алиса., 3 ребенка
я тоже считала что зубы все вылезли. но оказываеться ошибалась. дальние вылезли только по  половинки. а потом уже полезли полностью. и что то рано у ребёнка в 1.6 года зубы вылезли. скорей всего не все.
Агата Граф
У нас в 9 месяцев было 16 зубов. Лезли в 2 захода. Я чуть с ума не сошла!
Алиса., 3 ребенка
ух ты! редко такое бывает. зубы обычно к 2.6 --3 годам все вылезают.
Агата Граф
Еще вроде как 4 зуба должны вылезти, но они обычно к 2,5 годам на подходе.
Ярославна, 2 ребенка
у соседки дочка так плакала, ни с того ни с сего взахлеб, врачи подозрительного ничего не нашли, сейчас прошло это у них, девочке почти 2 года
Наталья Климова
У меня доча плакала по ночам, со злостью, я ей сисю совала, а ей, оказывается, на горшок было нужно, под себя уже не хотела делать, вот и плакала...  как перестали на ночь памперсы надевать, а при плаче на горшок высаживать - так и плакать перестала  тогда...

Maksie, 1 ребенок
может просто боится в темноте спать
Наталья Киселёва, 1 ребенок
У нас с рождения так и было довольно долго (( Сейчас всё ок  
Шушик, 1 ребенок
У меня младший брат до 3 (!) лет орал по ночам. Просто так орал, даже без слез! Причину так и не выяснили.Всё было в норме.
Елена Прозорова, 2 ребенка
может активный рост? мышцы не успевают за косточками, пусть попробует перед сном массажик поглаживающий, скорей всего ножки беспокоят

Тамара, 3 ребенка
Ну не у вас у одной проблемы такие, мол в 5 лет ночью может захныкать, старшая лет до 4х тож почти каждую ночь плакала. Ну это продолжалось минут пару и все, тоже сначала боялась, врачи, бабки и тому подобное. Но потом поняла что вот такой странной нормой для моих детей  это оказалось. 

Thaide
мы тоже этим страдали, по всем обследованиям - норма. невролог предположил, что девочка очень активная, впечатлительная, много получает информации за день и ей снятся яркие сны, покупали 2 недели в валерьянке с пустырником - все прошло. здоровья вам!

12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас