Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
20 января 2010, 15:39, Наши дети, От года до двух лет

раскажи свой способ предотвращения лактации...

здравствуйте.поделитесь опытом кто и как прекращал лактацию. знаю что можно принемать достинекс,но как? в каких дозах,нужно ли при этом перетягивать грудь?и как долго его принемать? или же кто то делал это другими способами.зарание спасибо за ответы...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Рыбалкина
Я просто с каждым днем уменьшала количество кормлений, а когда молоко хватало только на одно, просто перестала кормить. Ни каких болезненных ощущений и неудобств.
Пожаловаться
Татти, 1 ребенок
я так же
Пожаловаться
Васюша, 1 ребенок
я пила достинекс - не помог. мне помог БРОМКРЕПТИН по 1т/2 раза в день 10 дней!!! но это гормональный препарат - будте аккуратней!!
Пожаловаться
ВИКТОРИЯ, 2 ребенка
А что значит,"это гормональный препарат - будте аккуратней!!"? можно поравится или что?
Пожаловаться
Васюша, 1 ребенок
да нет просто с гормонами вообще шутки плохи, после родов и так гормональный срыв, а тут еще в догонку. но у меня все хорошо было!!!
Пожаловаться
Юлия Саргина
я кормила до 1,3. потом начались проблемы со спиной и пришлось мне колоть антбиотики, кормить запретили.
я обошлась "малой кровью". таблеток не принимала, грудь не перетягивала (нельзя), молоко само ушло. А ребенок отнесся к этому абсолютно спокойно, в течении недели давала ему смесь, а потом перешли на сок и компот.
Пожаловаться
Тата Ромина
Я тоже сокращала число кормлений постепенно.
Где-то в 1год.3мес. уже перестал ночью просыпаться, утром дольше стал спать и я кормила только 2раза в сутки (перед сном). Потом в обед супчик покушает перед сном и стал отказываться от дневного кормления. А в 1год.6мес. и на ночь перестал просить.
И всё !!!Меньше воды пейте и не надо перетягивать грудь!
Пожаловаться
Светлана Зыкова, 2 ребенка
я несколько дней сцеживала понемногу когда груди очень сильно нагрубали, жидкости пила мало - около литра в день а на 7 день перетенулась на 2 суток, прошло 2 недели как не кормлю, молоко вроде не пребывает но иногда появляются комки-лепёшки, тогда делаю компрессы из капучтных листьев на места шишек..
Пожаловаться
я-мамочка
"Меньше воды пейте и не надо перетягивать "
как не перетягивать? а как же уйдет молоко...?если не перетягивать оно никогда не закончится,а ребенок всегда будет просить...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас