Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 января 2010, 15:39, Наши дети, От года до двух лет

раскажи свой способ предотвращения лактации...

здравствуйте.поделитесь опытом кто и как прекращал лактацию. знаю что можно принемать достинекс,но как? в каких дозах,нужно ли при этом перетягивать грудь?и как долго его принемать? или же кто то делал это другими способами.зарание спасибо за ответы...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Рыбалкина
Я просто с каждым днем уменьшала количество кормлений, а когда молоко хватало только на одно, просто перестала кормить. Ни каких болезненных ощущений и неудобств.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Татти, 1 ребенок
я так же
Васюша, 1 ребенок
я пила достинекс - не помог. мне помог БРОМКРЕПТИН по 1т/2 раза в день 10 дней!!! но это гормональный препарат - будте аккуратней!!
ВИКТОРИЯ, 2 ребенка
А что значит,"это гормональный препарат - будте аккуратней!!"? можно поравится или что?
Васюша, 1 ребенок
да нет просто с гормонами вообще шутки плохи, после родов и так гормональный срыв, а тут еще в догонку. но у меня все хорошо было!!!
Юлия Саргина
я кормила до 1,3. потом начались проблемы со спиной и пришлось мне колоть антбиотики, кормить запретили.
я обошлась "малой кровью". таблеток не принимала, грудь не перетягивала (нельзя), молоко само ушло. А ребенок отнесся к этому абсолютно спокойно, в течении недели давала ему смесь, а потом перешли на сок и компот.
Тата Ромина
Я тоже сокращала число кормлений постепенно.
Где-то в 1год.3мес. уже перестал ночью просыпаться, утром дольше стал спать и я кормила только 2раза в сутки (перед сном). Потом в обед супчик покушает перед сном и стал отказываться от дневного кормления. А в 1год.6мес. и на ночь перестал просить.
И всё !!!Меньше воды пейте и не надо перетягивать грудь!
Светлана Зыкова, 2 ребенка
я несколько дней сцеживала понемногу когда груди очень сильно нагрубали, жидкости пила мало - около литра в день а на 7 день перетенулась на 2 суток, прошло 2 недели как не кормлю, молоко вроде не пребывает но иногда появляются комки-лепёшки, тогда делаю компрессы из капучтных листьев на места шишек..
я-мамочка
"Меньше воды пейте и не надо перетягивать "
как не перетягивать? а как же уйдет молоко...?если не перетягивать оно никогда не закончится,а ребенок всегда будет просить...
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас