Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 2013, 19:19, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Раннее половое развитие...

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос. Сегодня нас ошарашили поставили диагноз ребенку (девочке год и 4) раннее половое развитие. Им не понравилось грудь ребенка, показалась немного набухшей, хотя она у нас она не худенькая и смотрятся они немного как складочки. Анализы сдавать только в понедельник, так волнуюсь..счего вдруг. Все было хорошо, здоровый ребенок и на тебе. Кто сталкивался и кто что может сказать на эту тему что нибудь? И еще вопрос нам все говорят что мы выглядим старше своего возраста, рост 85 вес 11.700. Хотя я и муж сами очень высокие, мы думаем это гены. А какие вы были в нашем возрасте????????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Варя
очень жду вашего мнения
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Дочка в год весила 13 кг и никаких проблем не было.
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Она у меня вся в складочку была и даже в голову никому не приходило,что что то не так.
Пожаловаться
Варя
я тоже не считаю ничего такого что ребенок чуть больше ровесников, но есть детки и толще нас... но вот их диагноз, жду быстрей понедельника. Откуда может все это взяться у здорового ребенка...
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
А какие вы были в нашем возрасте????????
Я не помню, какая я была в этом возрасте.
Дима был около 80см и около 11кг.

Пожаловаться
EVA
в 1,4 раннее половое созревание????:shock::shock::shock::shock::shock:я в шоке!!! как так???
Моей девочке 2,10 а мы выглядим на 4- 5 лет, тоже всех удивляем! Рост 110, вес 18. 
Пожаловаться
Варя
сама в шоке, целый день на нервах..как такое может быть в таком возрасте?????????!!!
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
сходите к другому врачу..я думаю вам не оч компетентный попался.... глупости вобще о половом развитии в таком возрасте говорить
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Анастасия Шимкович, 2 ребенка
+++:up::up::up:
Пожаловаться
МамаМаленькогоТирана, 1 ребенок
а вы уверены что вы ее в срок родили??????? )):):):):):):):)моему 2,5 рост 94 а вес правда тоже многовато- 16700))))):)
Пожаловаться
ходячая эмоция
14 кг и 87см рост
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
мы такие же))ниже на 1 см и на 200 грамм тяжелее)))

Пожаловаться
Варя
вы меня хоть не много успокоили что есть детки и больше нас...
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я вас умаляю))) есть гораздо больше))))Наш .кстати, выглядит дрищиком))или просто уже мои нагоны)) не ест ничего,накормить-это железные нервы надо иметь))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
вот мое сокровище))
Пожаловаться
Варя
какой взрослый на лицо, мужчинка прям настоящий!!!!!!!
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
это он спросонья не в духе))))
Пожаловаться
Варя
такой смешной, в хорошем смысле !!!!!!!!!!
наша кстати тоже очень плохо ест...
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у нас еще зубья лезут,так что кормежка-это кошмар)))
Пожаловаться
Варя
у нас тоже лезут 4 клыка, бывает еще и капризничает..эх а тут еще и такой диагноз..я в шоке...как дожить до понедельник...
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я что-то вообще, первый раз слышу.чтобы такой диагноз ставили такой крохе..................
Пожаловаться
Варя
вот и я 1-й раз услышала....
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
ну вот сходите к врачу,напишите пожалуйста.про свой поход и что сказал врач.оченно любопытно.По мне так ерунда какая-то
Пожаловаться
Варя
хорошо...потом напишу
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас