Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта 2014, 22:42, Форум, Наши дети, От года до двух лет

пустышка

привет!у меня вопрос к мамам у которых детки сосали пустышку-когда вы начали отучать,возраст?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Н@т@лия
В год и пять месяцев
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Мои около года сами побросали

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
сама выплюнула в 8 мес

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Сын тоже забыл о соске в 8 месяцев  и принялся за бутылку. С ней расстался только в два года и то насильно:)
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Сам отказался, в 6 месяцев)) Зубы пошли и он начал ее грызть и выкидывать, я и убрала ее. И все)))
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Со старшим в 2 года отдавали собачке, до этого несколько дней готовились, с младшим еще не отучаю

Пожаловаться
Санька, 1 ребенок
в 6 месяцев выплевывать стал, забрала и больше не давала
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Моя пока сосет ее но только когда в кроватке засыпает... Так просто не берет ее...

Пожаловаться
худеющая
старшая месяцев в 9 была отучена. просто выбросили и всё. мелкая сейчас уже сама отказалась, только грызет её тк зубы чешутся.
Пожаловаться
Тата
1,5 года
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
в год и 3 убрала просто и все, раньше бы уже не сосал, моя лень, убрала он и не заметил, а потом и вовсе ни одной не нашла, видать повыкидывала

Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Мы в 1 год и 2 месяца отучили,потом уже и от груди через пару месяцев,всё прошло легко.

Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
в 1, 5 года.

Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
потеряли после двух лет, до этого, отрезанную мусолил, пол соски практически, думала сам бросит, ага ЩЯЗЗЗ:-)))) устраивал и такой вариант:-))))

Пожаловаться
Светлана Ен
:D
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
о, это про нас. у него было 2, точнее 5, но, то потеряет, то порвется, в общем, осталось 2. и тут одну отгрыз полностью, куцый хвостик остался. думала выкину, хрен там, не отдал. не сосал, но, обязательно с ней в руке засыпал, иначе никак.
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
вот и у нас, половина соски была, с большой дырой, я так поняла, сын туда язык засовывал, ему очень нравилось видимо, так она еще на цепочке, он по пол ночи этой цепочкой гремел, мне этот звук до сих пор снится, в кошмарах:-)))) Потом сам же и потерял в игрушках, ну и мы ее вместе искали, искали и больше не нашли:-))))
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
мой этот огрызок тоже потерял, причем в комнате 3х3 в которой только диван и шкаф стоит. искали, искали, не нашли. сказала, что гномики себе забрали. через пару дней нашла, выкинула :D
Пожаловаться
Светлана Ен
в полтора
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
в 10 месяцев не дала, но она была только на сон и так, побаловаться
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
В 2 года сам выбросил, за один день :)

Пожаловаться
Любимая!
В год отобрала и больше не давала
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
мой к году выкинул......да я как то и не переживала:D
если не бросает, купите самую маленькую и ребенку не удобно будет ее сосать и в итоге бросит
Пожаловаться
сахарочек, 1 ребенок
спасибо за совет,попробую
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
Сам отучился . Никогда не отучаю детей сами бросят.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас