Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пупок

Добрый день девченки. Моей малышки 1.3  появилась такая проблема она постоянно  трогает свой пупок что то там ковыряет тянит его. Мама мне говорит заклееть его пластырем а мне как то не хочиться как я потом его отдеру. А бедный пупок  весь по краснел  :-((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Боди наденьте.чтобы не доставала.

Пожаловаться
сахарочек, 1 ребенок
пластыри сейчас есть хорошие

Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Да многие дети там клад ищут:D Оденьте ей что-нибудь закрытое

Пожаловаться
NatMir, 3 ребенка
Сообщение от Diana , 22 декабря 2013 года в 16:03
Да многие дети там клад ищут:D Оденьте ей что-нибудь закрытое
:up:
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Был бы у вас мальчик- тянул бы свой писюн)))
Оденьте ребенка и всех дел. Нашли проблему.

Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
вот вот, мой до сих пор теребит свой писюн если голышом ходит:):)
Пожаловаться
123 321, 3 ребенка
Сообщение от КоролёвА, 22 декабря 2013 года в 16:05
Был бы у вас мальчик- тянул бы свой писюн)))
Оденьте ребенка и всех дел. Нашли проблему.
я думала, только мой тянет...ухватит и тянет, как ему не больно?
а еще, как покакает - подгузник снимаю - он молниеносно нырь в него рукой и давай какашки месить!
приятного аппетита, кто кушает:D:D:D
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
не больно, они так мастубируют, у девочек в этом отношении свой прикол, все эту фазу проходят. а за какашки мы пока ловим)))
Пожаловаться
Горошинка, 1 ребенок
Сообщение от 123 321, 22 декабря 2013 года в 16:34
Сообщение от КоролёвА, 22 декабря 2013 года в 16:05

он молниеносно нырь в него рукой и давай какашки месить!
приятного аппетита, кто кушает:D:D:D
А у нас еще так было - лужу на пол сделает и давай этим самым пол протирать.
Пожаловаться
Анастасия Погодаева, 1 ребенок
может чешется а может просто интересно штука какая то в животике надо же поковырять рассмотреть

Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
одевать не пробовали?
Пожаловаться
Вновь беременна)))), 2 ребенка
Наша в этом возросте нашла что у нее пониже пупка! Если останется без трусов, сидит ковыряет разглядывает:) Нам 2 почти и только сейчас интерес пропал)

Пожаловаться
Пусси Мусси
Я в детстве ковыряла в пупке, до сих пор помню, приятно почему то было, где то в этом возрасте наверное, меня ругали, пугали, а у меня все равно палец в пупке был. Фотка даже есть.
Пожаловаться
Татьяна Дэйн, 1 ребенок
Да оживаю у нас лето +30 много не оденишь
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Сообщение от Татьяна Дэйн, 22 декабря 2013 года в 16:13
Да оживаю у нас лето +30 много не оденишь
ого ниче себе, а у нас вчера было -20, днем потеплело до -10, сейчас -6
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
ой,у моей такая же проблема,уже и ругаю и говорю что заклею,так ведь иной раз даже во сне ковыряет.не знаю что придумать

Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
а что Вы хотели? период познания себя?

Пожаловаться
Аннет, 1 ребенок
у нас таже проблема , сидит в пупке постоянно , кофточки задирает и ковыряеся даже во сне ручка там живет , перерастет ......я не парюсь по этому поводу.

Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Возраст такой, все интересно, дочка всем пупки ищет и называет, себе тоже все дырочки при случае проверит и сестре не против:D глаз да глаз!
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
не переживайте, если бы болело - не ковыряла бы или плакала. моя ковырялась тоже... интерес был. не ругала, а просто рассказывала, что это такое и для чего. недельки 3 где-то так было. потом перестала.

Пожаловаться
Капитошка, 2 ребенка
У нас такая проблема началась в 1,5 когда детка обнаружила, что у нее есть дырочка в животике. Ковыряла месяца 4... Причем, когда говорили, что нельзя, она еще активнее в нем искала клад... Потом стала у всех пуп находить... Напасть прошла, когда нашли дырочки в ушках... В них копались недолго, отвлеклась тем, что на море съездили... После этого - не вспоминает про эти дырочки... 
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
у нас постоянно в бодике так она мой чистит, терплю. а еще любит в рот залесть всей пятерней и по сравнивать, к себе пальцем ладошкой нам и сидит с таким умным видом трогает зубы, потом опять себе, посидит потрогает, и опять к родителям)
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
а это проблема? :shock:
моя тоже ковыряет, говорит "пу". ну и ладно - ковырнет. проверит что на месте и довольна. боди наденьте, если сильно переживаете

Пожаловаться
Татьяна Дэйн, 1 ребенок
ВоТ купила детские пластырем с мики маусом и заклеяла ей очень понравилось что там мики 
Пожаловаться
Подпишитесь на нас