Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 ноября 2013, 08:20, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Психи

Девочки, последнюю неделю наверное, появляются тему про беспокойство деток во сне и перед сном, вчера начала давать сыну (год) Глицин по пол таблетке, 3 раза в день! Я НОЧЬ СПАЛА!!!! Попробуйте, это сказала мне бабушкина подруга(педиатр на пенсии), я не ожидала такого результата, в порошок просто разминать и засыпать в ротик, сыну нравится вкус, правда он с 3 лет,но его и деткам до года выписывают невропатологи! Удачи Всем! Что то сильно добрая я сегодня, позитив так и прет:D:D:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ninonello, 1 ребенок
жесть
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
вот и я в шоке сижу... без рецепта маленькому ребенку.
Я дочери своей 13-летней запрещаю пить тот же глицин или валерианку без назначения
Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
да это же все на травках, или я буду давать валерьяну и пион горькие, или этот глицин содержит это и гораздо приятней, а когда 4 месяц уже не спишь почти вообще ни мама ни ребенок это лучше?
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
идите на консультацию к врачу. У вас ребенок совсем маленький. Это все же лекарство и назначать его должен врач. 
Пожаловаться
не переживайте на вторник записаны к невропатологу, знаете как уже измучились мы с ним, а врач говорит все нормально! Да и выпишит опять же она этот глицин, многим у нас его выписывают. Ребенок тоже весь измученный от такого сна, а сегодня веселенький ходит,сам выспался наконец то
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
они даются по назначению неврологом и курсом,а тут блин,до года,потому что "одна бабушка сказала", зато мама всю ночь спала:down: закормит теперь малыша глицином ради сна своего спокойного:angry:
Пожаловаться
Не переживайте, не закормлю, я знаю,что курсом и курс 2 недели, и не какая то бабушка, а заслуженный педиатр! У меня ребенок хоть сегодня веселый! 
Пожаловаться
а что жестокого?

Пожаловаться
МанульчиК
многим прописывают. только курсом а не в постоянку 
Пожаловаться
я знаю, там курс 2 недели!
Пожаловаться
Лето
Недавно показывали одну мамашу, которая чтобы спокойно поспать толкла ребенку в бутылочку снотворное, смешанное с пивом. грудничок умер в конце концов, но остался еще двухлетка, которого она оказывается тоже так успокаивала, но он выжил. 
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
ну начали смешивать мух с котлетами......
Пожаловаться
Лето
ну тоже мама просто спать хотела. методы у всех разные.
Пожаловаться
Нет вы уже прям совсем из меня тут убийцу ребенка делаете, это сказала ПЕДИАТР а не просто бабулька левая
Пожаловаться
Лето
педиатр и невролог рядом не стояли
Пожаловаться
все может быть, но ей я гораздо больше доверяю,чем нашему невропатологу, которая сидит девочка чуть постарше меня и смотрит наитупейшими глазками!
Пожаловаться
нет, ну я же такой х... не занимаюсь, я тоже знаю много мам который почти подобным образом детей успокаивают, но ведь глицин это травки и по пол таблеточке, от него точно ни как хуже не будет, и ведь не постоянно, а чтоб хоть чучуть ребенок сон облегчить
Пожаловаться
Лето
так травки тоже вещь не безобидная, все таки с врачом на этот счет лучше проконсультироваться, особенно насчет дозы.
Пожаловаться
Ну я педиатр на пенсии не врач?
Пожаловаться
Лето
такие препараты педиатр не прописывает
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
:shock:там до 3 лет вроде не больше 1 таб в сутки (2 раза по 1/2, и то, с назначения врача)
Пожаловаться
натация в руках : от 3 до 6 лет по 1 таблетке 3 раза в день, я  дала 1 раз полтаблетки вчера, сегодня тоже половинку и на ночь тоже половинку, без рецепта
Пожаловаться
Феникс_Я
Засыпала одна такая мамочка порошочек глицина ребенку в рот, а малыш взял и вздохнул в этот момент. Порошочек в дыхательные пути и попал. О последствиях писать не буду. Так что хоть водичкой или молоком грудным разводите порошочек тот
Пожаловаться
я ему на язычок и воды сразу запить, но теперь буду заливать молоком, спасибо
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
фу б... вы серьезно? а может  сразу по хардкору? ну чтоб дрых?????????? тфу блин!!!!!!!!!!:down:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас