Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2015, 14:07, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Просто выговориться.

Девочки, всем привет,

Обычно таких тем не создаю, понимаю, что сама дура, но тут что-то совсем накрыло.
Посоветуйте что-нибудь или пните, или просто поговорите со мной.

Двое детей, старшей 4,4, маленькой вот скоро будет два. И еще третьего залетного жду - 22 недельки.
Вроде как уже есть опыт, но справляюсь фигово. Взрываюсь на раз-два и все время пытаюсь сбежать из дня сурка хоть на пару часов.

Так с переменным успехом тянула, но у маленькой начались возрастные истерики - из серии на асфальт и ногами молотить.  Когда она одна была и это начиналось дома, я еще как-то справлялась. Но сегодня ситуевина вообще ад. Старшая с кашлем дома, маленькую забирали с ГКП, видимо я ее передержала чуть-чуть на горках и когда пыталась уже через час беготни за ними усадить в коляску, началось ЭТО. Ребенок орет в голос и с коляски сползает на асфальт. На руки я поднять уже не могу. Т.е. могу, но чем это аукнется, лучше не думать.
До подъезда еле дотащила. Все смотрят как на дуру. Тут еще соседи с двойняшками, и еще одна молодая мама. Слава богу, хоть дверь и лифт подержали. Но в глазах немной вопрос "зачем над ребенком издеваешься?".

Вперла детей, потом вперла коляску. Успокоить не могу. Маленькую трясет, тащит мне обратно штаны от комбеза с ботинками  и орет в голос. Не успокаивается. Билась минут сорок. успокоила только водой, она любит там играться. Теперь вспомнила, что порезала утром соски, так как решила, что отучать надо именно сейчас. Надо, но надо же что именно в такой день.

Супа нет, думала сварю пока маленькая спать будет. Не спит, хоть не орет и спасибо. Сижу пью чай успокоительный. Хотя мне его нельзя. Но Новопассит, который можно, как слону дробина.

Во что я вляпалась? И как не свихнуться? У меня только два действенных варианта: на работу (но куда с тремя детьми) или не нервничать (а это у меня с детьми не получается)., такого уровня пофигизма мне не достичь.

А чему пишу? а х.з. Собраться с мыслями и поползти дальше. Посоветуйте что-нибудь, пните, вправьте мне мозг.
Не мужа же на работе с этим дергать.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
залетного жду))))))))
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
зато честно)
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
ну да)
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
не их тех я , кто с такой разницей осознанно троих планирует. Тут facepalm должен быть, жалко нету.
Пожаловаться
Барханная Кошка
Пожаловаться
милашка, 2 ребенка
у меня двое девочек  одной 4.7 второй 1.7
Пожаловаться
милашка, 2 ребенка
планирую еще
Пожаловаться
Manvel Voskanjan
Сообщение от sweet july, 10 февраля 2015 года в 15:01
не их тех я , кто с такой разницей осознанно троих планирует. Тут facepalm должен быть, жалко нету.
Пожаловаться
Света Груздева, 2 ребенка
Я бы хотела третьего сейчас, но пока никак. Старшему 4,7, мелкой только 2 исполнилось. Меня спасает только то, что старший у меня - золото, очень ответственный мальчик, хотя бывает и выкидывает что-нибудь... Тоже срываюсь периодически... Всякое бывает. Не волнуйтесь, дети ведь не роботы, их не запрограммируешь, они любят характер показывать. Терпения вам, может с появлением лялечки все изменится в лучшую сторону...
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
катя этина, 1 ребенок
А вы, конечно же, супермама или окончили магистратуру по педагогике?  У ваших детей, что не было истерик?  Осуждать всегда легче:down:
Пожаловаться
Тейлор
А родить всегда легче, чем воспитать. Автор темой воспитания себя решила не нагружать :down::sick:
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
я вот тоже залетная и брат у меня залетный, только старший брат планированный. У меня дочь старшая тоже залетная ))))))
ээээех мир бы вымер если бы мы так не "летали"
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
:Dну да
Пожаловаться
Дракоша 76, 3 ребенка
:D:up::up::up:
Пожаловаться
Русе Болтон
И еще третьего залетного жду - 22 недельки.
Поздравляю!:up::up::up:
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
Русе Болтон
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 16 недель
когда мой сын вот так вот закатил на улице я молча с каменным лицом,стихнув его руку,аж треск был:D,запихнула домой и так отодрала его.ему было 1,8
сейчас 4,5 даже в голове нет пикнуть,знает чем это закончится
если рыдать начинает беспочвенно, тащу в ванну и умываю ледяной водой

ну как-то так
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
прямо повод для смайлика такой веский (
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а смайлик-то какой радостный после треска в руках.прям дивно:shock:
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от МАРГОША, 10 февраля 2015 года в 18:45
а смайлик-то какой радостный после треска в руках.прям дивно:shock:
Я луплю по сраке не взирая на слёзные статьи тут...;)
Пожаловаться
Гульмира (трижды мама)., 3 ребенка
Я к вам.По старинке иногда приходилось.Дети нормальные выросли вроде.Ненависти нет,любят.О чем мне постоянно говорят.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Гульмира (трижды мама)., 10 февраля 2015 года в 23:06
Я к вам.По старинке иногда приходилось.Дети нормальные выросли вроде.Ненависти нет,любят.О чем мне постоянно говорят.
Я предупреждаю загодя- щас получишь! Но бывает и нежданчиком.))
Пожаловаться
Гульмира (трижды мама)., 3 ребенка
Нет,я всегда предупреждала.Меня хватает на три предупреждения.Младший сын еще маленький,но пару раз тоже закатывал мне сцены.Я тоже сначало пыталась с ним договориться,но он еще больше разошелся.Потом я ему сказала,что по попе получит,если не успокоится,ну и потом получил.Жалко конечно было,ну раз не хочет слышать.Зато сейчас спокойно убирает за собой игрушки,без истерик делает некоторые мои поручения.По жизни он у меня чистюля,и за сестрами ходит,убирает вещи.Но вот иногда было,что он проверял меня на прочность.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас