Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 февраля 2012, 14:12, Наши дети, От года до двух лет

Просто приходил Сережка, поиграли мы немножко...

А как ведут себя ваши полуторагодовалые детки? У нашего наверно шило в попе. Лежит только когда спит, усадить чем-то заниматься можно, но совсем не на долго. Короче крутель-вертель у нас )))) Лазит по стульям и столам, по подоконникам. Конечно стараюсь отгонять, но стоит отойти в туалет хоть на минутку и в доме становиться как в мультике - "Просто приходил Сережка, поиграли мы немножко". Я так мужу и говорю, когда с работы приходит, потому что убираться бесполезно, пока сын не спит, порядок исчезает за 15 мин. Ребенок совсем не капризный, но активный до жути, а я уже старая ))))) я столько бегать не могу. Вчера к вечеру бегала и смеялась, бегала и смеялась, бегала и смеялась. Короче все, устала

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
vkysnjshka, 1 ребенок
как я вас понимаю, у самой метеор, ни секунды не посидит
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
вчера нервно хихикала весь вечер, муж предлагал уже санитаров вызывать )))
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Поменьше сидите дома и побольше гуляйте, будет легче )

Мурмусик, 2 ребенка
ну, это кому как мне с таким было спокойно, когда он сидел в коляске пристегнутый всеми ремнями в остальное время, мне не хватало еще 2 рук и как минимум 4 глаз и ушей!
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
А для меня до сих пор улица - просто спасение )))))
Мурмусик, 2 ребенка
моего стоило из коляски выпустить он сразу же скрывался за линией горизонта, я до его 3-х лет туфли вообще не разу не одела, а туфли на каблуке были просто мечтой, только кроссовки, чтобы было удобно догонять!!! Мы и из сада шли, он бежит впереди, я на безопасном расстоянии сзади бегу, караулю, чтоб под машину не сиганул, рядом бежать было нельзя, психовал страшно!
Цветочек , 2 ребенка
У меня больше семилетний все вытаскивает. Пока он у меня главный по бардаку.

Тимофеева Ольга, 1 ребенок
у меня тоже активный был и сейчас ему почти 3 и все равно активный..так что просто надо привыкнуть а еще это очень хорошая физкультура для мамы..
Мамма, 2 ребенка
Почти так же.Жду лета,чтоб весь день на улице ,а дома порядок)
Кровасан, 2 ребенка
Я тоже жду, что хоть снег растает, а то сын в зимнем комбезе как шарик еле переваливается по сугробам )))
Сонечка, 2 ребенка
радуйся, хоть на улице можно не бегать))))))))))))))
Кровасан, 2 ребенка
ну, сын валяющийся в сугробе, тоже не очень хорошо )))
Кроля, 2 ребенка
Судьба такой) У нас тоже все до самого вечера валяется, нельзя же целый день потратить на сбор игрушек)
Товарищ капитан, 2 ребенка
не переживайте, скоро садик!
Кровасан, 2 ребенка
это еще не факт что мы в него попадем
Товарищ капитан, 2 ребенка
это еще не факт что мы в него попадем

рано или поздно все попадают! годам к 3-4!
Dianka
У нас также. Ни на минуту оставить не могу, обязательно залезет туда, куда не надо. И это при том, что все опасные вещи давно уже убраны, все равно найдет что-нибудь. Недавно ходили в гости, там игрушек не было. Так он 4 часа просто бегал по комнате из угла в угол. Не останавливаясь. У нас даже спросили: он вообще когда-нибудь сидит? Я ждала, когда ему год исполнится, думала, полегче станет. Нет, не стало. Он теперь со скоростью света по всему дому носится, а раньше хоть только по комнате ползал.
Эх, с тоской вспоминаю, какой старший был спокойный...
Мама-Киса
И моя такая же, только ей 2,5 года. Капец какой-то.
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Пора приучать все перевернутое ставить на место.

Веля
В гости ходили - там пацанчик такой же как у вас - активный очень. А моему сыну интереснее конструктор собрать, инструментами поиграть. Пришлошсь купить персональную маленькую отвёртку))
Дарья
Здоровенький ребёнок,на порядок наплюйте,года через 3 наведёте)))
Кровасан, 2 ребенка
да я уже давно наплевала, иногда даже не готовлю, муж приносит пельменей каких-нибудь, потому что сил нет просто )))
Сонечка, 2 ребенка
такая же фигня. Только у нас девочка. )))))))С ней больше получаса очень сложно. Поэтому мы по очереди))))
Евгения Вилисова, 1 ребенок
Вчера приходила крестница, была с ней целый день, ей 2, к вечеру я была никакая, в квартире кавардак, собака вся звмученная, гиперактивный ребенок с 3 до 9 она даже не присела ни разу)

Татьяна, 2 ребенка
У меня сейчас оба ребенка дома - сын 4 года и дочь - 2 года. Болеют. Несмотря на высокую температуру (39), носятся по дому, как метеоры. Посадить поиграть в спокойные игры или послушать книгу - нереально! Только мультик 30 минут в день могут тихонько посмотреть. Дома уже полный завал - книги, стулья, вещи - все кувырком!!! :))) Убираюсь раза 3-4 в день, еще пару раз их уговарию что-то убрать за собой - и все равно бардак жуткий. В общем, решила - пусть творят, что хотят, вечером перед приходом мужа все уберем :)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас