Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2014, 21:44, Форум, Наши дети, От года до двух лет

прогулочная коляска

Всем доброго вечера!
Вот задумалась вопросом какую приобрести на весну-лето-осень прогулочную коляску. Главным критерием идет легкость и удобство маневрирования по нашим корявым дорожкам и тротуарам, а также удобство "залезания" на бордюры-гиганты.
Приглянулась Jetem Paris. вот такая

Подскажите,может у кого была такая?удобна ли?
И какие варианты прогулочных у вас.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Олечка, 1 ребенок
:)

Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Продаём сейчас жетем пикник, а сами гоняем на инглезине эксперессо
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Пег Перего Плико П3, всем довольна.
Пожаловаться
ingelsina07

у нас такая.
Ингельзина экспрессо.
Мы все довольны.

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
У нас Britton Allroad,удобная хорошая коляска.Спать в ней удобно

Пожаловаться
Пусси Мусси
У нас Jetem, но по виду такая же как на приведенном фото, только цвет другой, нормальная, легкая, удобная, единственное, что мне не очень нравиться, что ручка не перекидывается.
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Имею обе коляски ,сравнить их очень тяжело,жетем проигрывает .вернее не сравнить ,а поставить на одну линию
Пожаловаться
Guzel-ka

Инглезина трилоджи. Не супер-легкая, но очень удобная, с капом до бампера, и помещается в мой крохотный багажник
Со старшей была легкая прогулка геоби, больше не хочу такую
Пожаловаться
Котёна Пашкина, 3 ребенка
Я теперь поклонница Valco Baby. 
Прикупила мелкому valco Baby Snap, чутка ее доработала и пищу от восторга. 6,6 кг щастья

Пожаловаться

Есть и в 4 колесном исполнении
Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
Я уже определилась, в мае покупаю ее, только еще думаю, 3 колеса или 4 взять... Что скажете?
Пожаловаться
Мне  трехколеска больше понравилась. У четврехколески передние меньше, чем у трех. Да и был у меня опыт с капеллой 901 - никогда она никуда не заваливалась. А эта пушинка вдобавок еще. Но просторная нереально: у мелкого рост 80, на улице спит, я нашла кучу способов, доработала подножку (у меня она теперь поднимается), сшила накидку на ножки. Коляска теперь :up:
Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
Понятно, спасибо!!!
Тоже к 3колесам склоняюсь... Просторная - это да, я именно такую и искала. Чтоб в комбезе свободно помещался ребенок. И легкая к тому же))
Сами доработали? Круто:up:
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Перега Уно. Я довольна.:)

Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
На зиму Капелла 901, на лето Макларен Техно ХТ. Минусы присутствуют и там и там.

Пожаловаться
Mama and Papa

а я вот такую вот колясочку заказала...через пару дней привезут))))))))))))) ждем-с)))))))))))
Пожаловаться
Юлия Июльская
была Жетем Париж, довольны и цена хорошая

Пожаловаться
Яночка, 1 ребенок
А у нас трость peg-perego si. Малышка сразу ее одобрила, когда в магазине еще посадили в эту коляску. Легкая, мало места в багажнике занимает. Спинка раскладывается до горизонтального положения, дочка сладко спала на прогулках. Что важно спинка и сиденье не прогибаются под весом ребенка, как у тех же макларенов и у многих жетемов.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас