Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 сентября 2011, 11:28, Наши дети, От года до двух лет

проблема

приветик всем! моей дочке год и7 мес. сидим дома в садик не скоро..Пару дней назад стала странной. бегал резвый ребёнок и не поседливый. на следующий день встала утром я дала ей морс попить а она после фонтаном стошнило.температура поднялась 38 стала очень вялой и всё время лежала. сбегали в больницу сказали орви. но мне что то не верится. странно как то всё ни насморка ни кашля не было. А на следующий день ребёнок играл как не в чём не бывало.. сейчас опять какая то кислдая. я её не узнаю что с ней происходит? зубы все есть уже кроме коренных.у кого то было так с ребёнком?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
таня калина, 3 ребенка
идите к нормальному врачу

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЯТанечка, 2 ребенка
Может ротавирусная инфекция?

Ащще тут первый раз
ОРВИ - необязательно насморк и кашель.
Юлия Биль, 2 ребенка
не могу подсказать..сдайте кровь..у моей младшей почти с самого рождения бывают такое: резко поднимается температура до 40..держится сутки..потом резко падает и всё!!! соплей, кашля и прочего нет..Врачи ничего не говорят..однажды была почти 41..скорая сбивает и на след. день бодра и весела..хрень какая-то..ей 11лет..вот только месяц назад опять такое было(((
таня калина, 3 ребенка
а вы давно развернутый анализ крови сдавали? у племянника так аллергия проявляется. После последнего 41 начались изменения крови. Срочно бегали к гематологу...
Юлия Биль, 2 ребенка
сдаем часто очень..она занимается проф.спортом..их постоянно проверяют..анализы отличные..УЗИ всех органов весной делали..отклонений нет..аллергия НИКОГДА ни на что не было
Venus
11 лет это уже пубертат - девочка становится девушкой. Сейчас врачи констатируют факты акселерации и у девочек считается в норме первые месячные в 9 лет. Может у нее так организм перестраивается? А тут еще нагрузки спортивные - их рекомендуют в этот период у девочек снижать больше спать и по возможности отдыхать даже днем, так как гормональная настройка яичников идет именно ночью.
Лёка, 2 ребенка
В 9 лет????
Venus
Да, и причем это уже считается нормой
Лёка, 2 ребенка
Обалдеть....У меня в 16 начались...
Юлия Биль, 2 ребенка
в 16-это не поздно?? врачи говорят, что если нет в14..бить в колокола..проблем по женски у вас не было? проблем с зачатием? моей 11..но и намеков нет..пацанка))
Лёка, 2 ребенка
У меня недобор веса был. Да и сейчас при росте 164 вешу 45кг. И это после вторых родов!!! Проблем с зачатием не было. У меня это наследственное, наверное. У моей бабушки в 17 начались... Она тоже худющая была.
Юлия Биль, 2 ребенка
ааааааааааа..тогда понятно..наследственность-великое дело)
Лёка, 2 ребенка
Ну да. Зато климакс, скорее всего, после 55 начнётся. Опять же-наследственность...
Юлия Биль, 2 ребенка
у нас в роду такая же история с климаксом..после 55..у мамы в 58!
Цветочек , 2 ребенка
У меня в 10 начались, ни чего в этом не вижу странного. Есть люди "ранние", есть "поздние". Как раз таки, 16 - это поздновато...
Юлия Биль, 2 ребенка
но такая история происходит всю её жизнь..раза 3-4 в год..сутки огромная температура..я уже фантазирую, что может так её организм борется с инфекцией..типа хорошего иммунитета?? попал вирус-большая температура..врага быстренько победили и свободна??))))))))))))))))))
Цветочек , 2 ребенка
У меня у сына - то же самое. У него такая реакция на стресс. Психосоматика. И всегда акклиматизация на юге и после. Даже в этом году- поехали, даже жары не было, было холодно. Думаю - вот, зато не будет акклиматизации. Ни чего подобного - была! Такой организм...
Татьяна
может почки?у знакомой просто такая ситуация...5 лет не могли определить врачи блин...из внебюджетного )))) потока)))
Всё в порядке!, 1 ребенок
Покажите другому врачу. Нам почти неделю не могли поставить диагноз, говорили, то грипп, то ангина, то ОРВИ. Оказалось-менингит! Еле спасли.Бейте во все колокола, пока диагноз не поставят!
таня калина, 3 ребенка
ужас!!!
Елена
Сходите к врачу, сдайте аналицы. Температура может вылезти и на фоне зубов и на фоне отита(уши) и аллергическая реакция и ...
Venus
Очень на инфекцию похоже и если с рвотой и без соплей, то скорее ротовирусная. Я бы проконсультировалась с другим врачом.
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
У подруги так вирус Энштейна-Барра проявлялся. Нашли, пролечили. Пока вроде все ок

Venus
Ну это к сожалению тоже не есть хорошо
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас