Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 марта 2011, 16:01, Наши дети, От года до двух лет

Про прививки

В каком возрасте какие прививки делают, и сделают ли плановые прививки по фактическому месту проживания (прописаны в другой области)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Nataly-Natalia, 2 ребенка
полис ОМС никто не отменял, а про прививочный календарь прочитайте на сайте прививка.ру. кстати, вам вроде 1,5 года уже. должны были уже сделать 50% прививок

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Да, все прививки нам делали, а вот недавно уехала в другой город, теперь интересуюсь.
Редкое Имя, беременна 41 неделю
А вы что, со своим малышом в поликлинику не ходите?
И это тоже пройдет...
как уехали месяц назад, еще не ходила, простите меня пожалуйста, да я мать-нехалявина((( Просто боюсь я этих больниц, точнее не их самих а что-то типа отказа, а тут я все узнаю, и приду вся такая наглая и правая, и я не лох))) вот.
Редкое Имя, беременна 41 неделю
Ну то, что мать-нехалявина, это вы загнули))) Просто вы так поставили вопрос, что я подумала, что вы с лялькой отродясь в поликлинике не были) я думаю, что если вы собираетесь продолжать вакцинацию ребенка, вам надо на учет в местной пол-ке встать. Да даже если заболеете, не Дай Бог, чтоб можно было врача вызвать.
Nataly-Natalia, 2 ребенка
вам надо встать на учет по месту жительства и принести туда старую карту

Jul, 2 ребенка
вам надо сходить в близлежащую поликлинику (по фактическому месту проживания) и взять прикрепление к ней. И тогда и приемы врачей и все прививки вам будут в ней делать без проблем.
Анастасия Колчанова, 2 ребенка
Делают в поликлинике по месту жительства. Идете в поликлинику с документами: оригиналы и копии: копия с-ва о рождении ребенка, копия вашего паспорта, копия временной регистрации по месту пребывания(причем, в Москве адрес может быть любой), пишете заявление о прикреплении. - это в Москве.
И это тоже пройдет...
А вот нет у нас регистрации, ближайшие полгода наверн эт точно ее не будет
таня калина, 3 ребенка
это роли не играет адрес проживания говорите и все (по крайней мере в Харькове)
Анастасия Колчанова, 2 ребенка
Купите левую, ну или сами в фотошопе сделайте. Ее все равно там никто не смотрит, главное чтоб бумажка-копия была. Без регистрации тоже, в принципе прикрепить могут, по крайней мере прививки сделать должны, но это глав врача уговаривать надо.))
И это тоже пройдет...
охохо, левую, есчо по статье пойду))) не, мне тогда проще по прописке этот вопрос решать
Ирчи, 1 ребенок
Хотела календарь прививок добавить,маленький формат.Если хотите,могу на почту скинуть.
И это тоже пройдет...
спасибо, я уже посмотрела
мамАРИШИ, 1 ребенок
я сама из питера(живу здесь же),а подруга сама из Архангельска а живёт в питере и всё в порядке.и прививки и врачи (даже на дом без проблем приходили;патронаж,скорая,и т д)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас