Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 2013, 12:02, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Про отдых

Добры й день, милые мамочки!
Напишите пожалуйста, кто-нибудь отдыхал с ребенком от года до двух лет в Тунисе. Расскажите, как проходил перелет, какой был отель, понравилось ли ребенку и вам? Купался ли ребенок в море. 
Заранее благодарю!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Я создана для любви,а не для работы
Были с крестником,его мамой и бабушкой,отдых понравился-перелет жесть,его все время рвало...Отель был в Хаммамете-Африкана 5*,все было ок!
Пожаловаться
GALA, 3 ребенка
а чем он питался? с общего стола или с собой что-то брали?
Пожаловаться
Брали ему детское печенье и сухую кашу,кот. просто кипятком разводить, а так с общего стола,там хороший рыбный ресторан был,ну и фрукты-овощи с общего стола,он это и дома ел.
Пожаловаться
GALA, 3 ребенка
а детскую кроватку вам в номер ставили?
Пожаловаться
Мы не просили,он практически с рождения спит на большой кровати.
Пожаловаться
GALA, 3 ребенка
в каком месяце вы там были? медуз не было? ребенок купался в море?
Пожаловаться
Были в конце июня,медуз не было,ребенок купался в море последние дня 4,до этого как то прохладно было,с удовольствием купался в бассейне.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ой, тоже хотели в Тунис слетать, но узнала, что беременна. Много, кто там из друзей был, им очень понравилось. Правда без детей. 

Пожаловаться
Ольга А
мы в апреле в Египте были, там была семья с 2-мя детьми, младшему 11 мес., они уже в ОАЭ и в Тунисе с ним были, и вот в Египет на месяц приехали, в море купается с удовольствием, про остальное не знаю)))

Пожаловаться
ИРЭН
Одыхал правда в ОАЭ, в Дубае, нам было 2,1.... в море не полезли, максимум мочили ножки в прибое.... и играли на береговой кромке в песочек... купались на берегу в надувном бассейне с морской водой...
Пожаловаться
Белка
В 8 месяцев в Египте были. Дочка купалась в нарукавниках. Единственная сложность была, что вход с понтона. Приходилось по лесенке с ребенком на руках лазить.
Перелет для ребенка проходил замечательно, летели в 8 месяцев, в 1 год и в 2 года. Я конечно уставала, не расслабишься.
Пожаловаться
mrsPonomareva
а как это-в восемь месяцев с нарукавниками?
Пожаловаться
Белка
Я с детьми с 2-х месяцев в бассейн при поликлинике. В 6 месяцев там уже все детишки в нарукавниках. Так что в 8 месяцев легко, да же на волнах. Я была в маске с трубкой, плавала рыбок смотрела, а одной рукой дочку держала.
Пожаловаться
GALA, 3 ребенка
:up:

Пожаловаться
mrsPonomareva
то есть все-таки придерживаете,или прям сами? Моим(9мес) сегодня все озеро восторгалось, я его подмышками держала,а он плыл,как профессионал, первый раз так купался))как инстинкт у щенков прям)
Пожаловаться
редкий гость, 2 ребенка
Мы с грудничком были в Эквадоре. Мне всё понравилось
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
не в тунисе, но 3 раза летали сначала с 1 ребенком, неделю назад с 2-мя.Все нормально, нет приключений. В самолете всегда спали.

Пожаловаться
п.с. в море мои не купаются - боятся. Зато из басика не вытащить. Купаются с кругами. Не тонут. Едят хорошо, спят замечательно
Пожаловаться
GALA, 3 ребенка
а чем ребенок питался 1,3мес? с общего стола или с собой брали? инфекции всякие вас миновали?
Пожаловаться
слава господу нашему, не в пустыню ехали. Питался питанием, т.к. не т зубов. Питание тащить - я вас умоляю. Там все купили. и памперсы  еду и воду, и смесь. Инфекции??? Ну мы ж не  в крым поехали. Вот где рассадник. Короче у нас лично ни разу никаких инфекций небыло. И акклиматизаций никаких небыло никогда. Хотя 2 раза из зимы в лето ездили
Пожаловаться
GALA, 3 ребенка
ясно))) а где вы отдыхали?
Пожаловаться
израиль = эйлат - дикарями, турция - алания - турпакет, Кипр - Пафос - турпакет
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
я отдыхала в Турции позавчера вернулись про турцию могу написать

Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
ребенку 1г 11 м
Пожаловаться
Вновь беременна)))), 2 ребенка
напишите пожалуйста про Турцию. собираемся с ребенком 1.5 года. и хочется и колется и не знаем стоит ли с ней ехать. и еще куда ездили и сколько заплатили. а то я даже цен  не знаю.:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас