Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про клеенку

я самая-самая
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я дочке на ночь под попу кладу клеенку и сверху пеленку, сложенную в 4 раза. За ночь писается 1-2 обязательно. В памперсе она спать не хочет, он ей мешает. Я как-то прилегла на эту конструкцию на несколько минут- очень сильно холодит, как же наши детки спят всю ночь на этих клеенках, можно же застудить внутренние органы. Или может я зря загоняюсь, ведь спит же она на клеенке до 1 года и 9 месяцев и ничего. Что вы думаете по этому поводу.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
18
Минона, 3 ребенка
Есть пеленки одноразовые. Я их подкладываю. И еще есть тканные клеенки. Это похоже на плотную ткань, а влагу не пропускает.
СОВа
Спит же 2 года нормально. Чего Вы паритесь?
Я на клеенку кладу махровое полотенце. Но Ритка уже давно ночью не писается. Так, для подстраховки.
✿♥✿ Новосельцев Анатолий Ефремович ✿♥✿В ответ на СОВа
СОВа
Спит же 2 года нормально. Чего Вы паритесь?
Я на клеенку кладу махровое полотенце. Но Ритка уже давно ночью не писается. Так, для подстраховки.
Вот как вы не писаетесь ночь а???
✿♥✿ Новосельцев Анатолий Ефремович ✿♥✿
Вот как вы не писаетесь ночь а???
История переписки2
Не знаю. С НГ не писается ночью. За время 3 или 4 аварии было.
АлёшкА
купите другую клеенку, мягкую с рисунком и выпуклостями...
АлёшкАВ ответ на АлёшкА
АлёшкА
купите другую клеенку, мягкую с рисунком и выпуклостями...
Люся П........
на счет застужения не переживайте! все мы в большинстве на клеенках спали и ничего живы здоровы ))..
Зоя Ларина
А мне кажется не холодит, а все преет)))) Ничего страшного, все на этом выросли))))
Anna Goldmann
я сама иногда себе клеетнку подкладываю, а сверху полотенце и нормально, просто когда первые два дня месек то у меня такой фонтан что раз в час меняться надо и не всегда успеваю.
Вредина
Странно, наоборот парит. Мы с сыном спим вместе - он на клеенке и пеленке, а я порой просто на клеенке - задница преет моя:)
вероника
мне моя мама говорила,что когда я была совсем маленькой она не ложила клеенку по скольку она холодом отдает!а ложила обычный пакет!и это было лучшем вариантом в 90
Любовь Корецкая
да, тут девочки сказали, есть в аптеках такие пеленочки одноразовые 90 на 60, у них верхняя часть очень мягенькая, а нижняя - как тонкая пленочка, чтоб влагу собирать. А есть еще многоразовые детские клееночки с мягким натуральным верхним слоем, это тоже и в аптеках, и в детских магазинах...
ЛиС
Когда только лечь - холодит, а потом преет. Есть одноразовые простынки с наполнителем, как у памперса, образующий гель. Правда выходит дороже, чем памперс.
Glory, 2 ребенка
у меня для этого есть пеленки одноразовые.
Ирина Кашеврикова
Привет всем!

Девочки я просто ШОКИРОВАНА! Я , как и многие из вас, всё-таки прошла вот ЭТОТ Ваш тест, под названием Узнай имя будущего мужа или жены и у меня тоже имя совпало!
А я с ним 2 года уже живу.
Но самое интересное то, что ранее моя подружка проходила этот тест и он выдал ей имя её мужчины, с которым она 4 года в гражданском браке прожила, а спустя несколько месяцев она вышла за него.

Это совпадение или как?
Не может ведь быть столько совпадений?
Тогда как ЭТОТ ТЕСТ работает? По какому принципу и как предсказывает имя будущего мужа?

Если у вас есть интересная информация по этому поводу, то напишите мне пожалуйста....
таня калина
у меня спит на клеенке от памперсной пеленки (выпотрошенной). Она не холодит.
Коза_Егоза
днём спим без памперса. выход прост: наматрасник махровый на резиновой основе, или как запасной вариант клеёнка, а сверху пелёнка фланелевая
Саша, 2 ребенка
я поднимаю свою на горшок в 2 ночи,и до 10 утра спим сухие,но всегда под попой клеенка с пеленкой,сонная сидит на горшке,может зареветь,я ей сразу снежок даю попить,если и в горшок не писает несу над ванной держать.