Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2014, 20:04, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Про анализы.

Начинаем делать прививки. Был мед.отвод.
У меня к вам вопросы, мамочки:)
1. Начинаем с Манту. Дали направления на мочу-кровь, их надо сдавать перед манту или перед основной прививкой, с какой начнем пока не решили.
2. Как собрать мочу в 1,2. с горшком еще не дружим, мочеприемник срывает....
3. Можно ли обойтись только анализом крови?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга Хасанова, 2 ребенка
девочка или парень. Парню проще, банку под писюн. С горшка анализ может быть грязным

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
мочесборники есть для обоих полов
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Я с покрывала ложкой собирала:D. Ничего приняли и еще анализы хорошие были:D
Пожаловаться
ого это повезло
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Так и набралась всего ложечка столовая наверное. Проворонила я ее "утренний туалет". Как лаборанты там вообще с такого количества мочи смогли что то разглядеть? Я смотрю некоторые пациенты литровые банки несут полностью залитые и тут мы со своими пятью мл:D
Пожаловаться
да с такого количества не всегда анализ получается сделать, грю повезло вам
Пожаловаться
перед Манту вроде не надо, это ж не прививка

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Наденьте мочеприёмник и памперс или труселя. 

Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
это мысль, попробую...
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
мне тут говорили что анализы надо было перед манту,тк манту могла дать искажение анализа,я переделывала помню через 2 недели
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Утречком писю как следует помойте и под шум водички баночку ему-пописяет как миленький.

Пожаловаться
Шелена ***
Ни разу не помогло. Моей фиолетово , как вспомню эти сборы сплошное мучение было.:shock:
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
А у нас вот с мочесборником ничего не получилось-он его сорвал и кааак кинет!А один раз из горшка(и вымыла вроде нормально)мочу сдали...Надо было видеть глаза нашего врача:shock:,короче заставили пересдавать.А вот под водичку получается:D
Пожаловаться
Шелена ***
Ой а я свою помню сколько деражала на руках носила не по часу и ничего как специально. Сейчас хоть договориться можно.:)
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
она орать и извиваться будет....
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
мочеприемник сверху ползунки и на руках поносить пока не пописает
Пожаловаться
Зока Бадина
Манту - не прививка. Но во время манту + несколько дней нелльзя массаж. Как и параллельно с прививками нельзя массаж.
мочеприемник под памперс.
Нельзя.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
После сна откройте кран и караульте
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Сдавали перед манту, а через 7 дней и прививка была. Собирала мочу мочеприемником в памперсе.
Пожаловаться
Лерчик-перчик, 2 ребенка
Мы сдавали анализы в один день с манту. На горшок, с воплями..но перед этим горшок был простерилизован:D:D:D.Горшок был с боем...главное, если девочка, то успеть пипиську протереть... 
Пожаловаться
Татьяна Л
я пользовалась мочеприемником...одевала аккуратно и укачивала (спать ложила,во сне писал)....но у нас перед прививками ни каких анализов не требуют и перед манту тем более.....даже не смотрят на состояние ребенка,могут и  больному сделать..((((((((((((
Пожаловаться
Черешня, 2 ребенка
с утра как проснется, подмойте хорошо, и "пись-пись-пись" - должно сработать))

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
анализы можно сдать перед прививкой, лучше и кровь и мочу,мочу прямо в баночку, у вас ни одной прививки нет? 
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
есть в РД и в месяц, потом дали мед отвод....
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
значит есть БЦЖ и хотя бы один гепатит,который пропал, делайте Манту и прививки,как на первом году, по такому же графику
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас