Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 2016, 01:24, Форум, Наши дети, От года до двух лет

прививки

Девочки, кто подскажет.первые две прививки делали платные Гекса,потом ждали ждали и не дождались вакцины, надо делать обычную Акдс можно,какая реакция?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Реакция на прививки индивидуальна! Если вы по показаниям делали гексу, то я бы не стала связываться с акдс.
У нас первые 2 были приорикс по показаниям. Когда показания сняли, пришлось делать акдс. Тяжело перенёс ребёнок, температура была, слабость, капризный очень был

Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Нет просто было мое желание
Пожаловаться
Ехидна Ведьмовна, 3 ребенка
дык реакция то обычно не на прививку это-а на консерванты в ее составе. А они везде одинаково паршивые и опасные. Поэтому совершенно фиолетово-что именно вы ширнете ребенку. Если организм крепкий-пронесет. Если слабый..ну чтож..сами виноваты.Тут не угадаешь-и проверить никак нельзя.

Пожаловаться
Татьяна Ларина
У нас при таком раскладе нормально прошло (пришлось акдс делать, т.к. вакцин импортных не было нигде). Это с дочкой. А сын средний и на инфанрикс такую реакцию выдал - мама не горюй. Не угадаешь тут.
Пожаловаться
Надежда Мой компас земной, 1 ребенок
Попробуйте найти пентаксим . Вроде её хвалят , хотя все индивидуально
Пожаловаться
oO_Анастасия_Oo, 1 ребенок
У моей дочери было осложнение на акдс - крапивница, Пентаксим и Инфанрикс-гекса прошли идеально
Пожаловаться
Зайка, 1 ребенок
А в 3 года какую можно сделать прививку вместо АКДС, т. к. ребенок жуткий аллергик?
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка, беременна 40 недель
Мы ставим Пентаксим уже дважды все норм пока, обычной АКДС не доверяю.

Пожаловаться
Аня Космос
Сделайте пентаксим.Сыну делали гексу и пентаксим,Перенес отлично.третья прививка была наша АКДС.Поднялась температура и сильно болела нога.аж в туалет на руках носили
Пожаловаться
Marfa
Не делала. Тоже было 3 пентаксима и потом пропал. Вот скоро привезут. почти 9 месяцев ревакцинацию сделать не можем,но акдс делать не буду
Пожаловаться
Меня не зовут, я сама прихожу, 1 ребенок
Все три были акдс. Реакции никакой. Ребенок даже не заметил. Ни вялости, ни температуры, ничего не было. Скоро будет ревакцинация, тоже акдс
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Всё так индивидуально. Только методом тыка. У моих детей никогда не было никаких реакций на прививки. Внук после первой АКДС болел месяц. Может прививка, а может вирус в поликлинике цапнул, пока за этой самой прививкой стоял в очередь.
Пожаловаться
Светлячок, 1 ребенок, беременна 7 недель
все очень и очень индивидуально! что делали в поликлинике, все перенесли тьфу-тьфу очень хорошо, я больше переживала и нервничала, ребенок чуть капризничал, но это от сбитого режима....
здоровья!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас