Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
12 февраля 2015, 14:40, Форум, Наши дети, От года до двух лет

прививки

Нашему малышу уже почти 1,2 мес...в годик нам не сделали прививку,:( день рождения малыша 31 декабря....уже февраль...нам сказали, что нет вакцины, ждут..как будет тогда и сделают, планируют на конец февраля...как нам быть...ведь это же неправильно....почему мой ребенок должен ждать своей прививки..хотя в соседнем поселке как годик ребенку исполнился,сразу прививку и сделали:shock::shock::shock::angry::angry::angry:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ну если нет вакцины, где ее медикам взять? Если прям время жмет, то платно. 

Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 39 недель
ну что им делать,попробуйте платно сделать в мед центре если есть такой
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Мы тоже ждали должны были в 1,6 сделать а сделали в 1,8

Пожаловаться
евгеша
а что вы удивляетесь.?у нас тоже ставили только прививки в роддоме.и всё!!вакцины нет.хорошо что в то время была возможность приехать в Москву,и все прививки,хоть и с небольшим опозданием проставлены.

Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Любой каприз за ваши деньги! Если очень не терпится, делайте платно. Мы начали все прививки делать в 1 г 4 м, все успели.
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Сделайте платно. В чем проблемы?
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Мы прививку от полиомиелита не можем сделать: ну нет вакцины и не купишь. КПК только в 1,2 года сделали. Раз для Вас это так принципиально, переезжайте в соседний поселок и прививайтесь там.
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Ну и что в этом страшного? Поставите придет время, у нас все прививки со сдвигом, я наши отечественнные практически не ставила, педиатру писала отказ, потому что ей надо было ставить всегда по графику вне зависимости от того болен мой ребенок  здоров, есть сопли, не беда! можно и соплями.... вот пусть ставит своему хоть с ангиной! А своей буду ставить тогда когда ребенок здоров! В итоге 2,8 мы нагнали график и все прививки по возрасту у нас стояли.
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Это, конечно, неправильно, но что вы хотите. Сам педиатр вам вакцину наведет что ли?
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Нарушение интервалов не так страшно, как вы думаете. Если речь идёт о первой вакцинации, то практически всё равно, когда её делать. Если это ревакцинация, то соблюдение интервалов желательно. Небольшие отклонения от графика не страшны, просто иммунитет, созданный вакциной, может быть немного ниже, чем если делать строго по графику. Если есть возможность - сделайте платно. Но не думаю что ситуация горящая.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас