Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 августа 2011, 20:58, Наши дети, От года до двух лет

прививка Акдс

приветик всем! мамочки подскажите пожайлуста у кого было так? моей дочке 1год и 6 недавно сделали прививку акдс после неё была температура 38 держалась три дня. а сейчас ребёнок кашляет и жуткие сопли ручьями бегут. я понять не могу то ли это на прививку или на зубы? не подскажете чем лечить в такой ситуации:?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Может быть всё сразу.
Лечите от соплей и от кашля.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
К врачу и только к врачу
Если нельзя в воскр. вызвать дежурного из поликлиники - трясите педиатра из скорой
Это может быть что угодно - от банальной и относительно безобидной простуды до последствий АКДС.
катя, 2 ребенка
идите к врачу
Татьяна Маляренко
Нам тоже на днях эту прививку поставили, дочка нормально перенесла, хотя нас врач сразу предупредила, что в этом возрасте дети ее хуже переносят. Я думаю, что это у вас от прививки. От зубок обычно насморка не бывает. Дайте ребенку что-нибудь типа нурофена и лучше к врачу обратиться
Мама-Киса
Значит, прививку делали не совсем здоровому или заразился где-то. К доктору.
KutuzoVa, 2 ребенка
это вы заболели, реакция на прививку появляется не позднее 24 ч, наверное на фоне сниженного иммунитета, подхватили заразу! аызывайте врача и лечитесь! выздоравливайте!

KutuzoVa, 2 ребенка
поэтому и говорят не гулять в день прививки, а мы еще и потгм дня 3 гуляем сами по себе, а не на детских площадках, так как после прививки иммунитет снижен и можно заболеть легко!
ксанка, 1 ребенок
у моего небыло не температуры ничего, кололи инфанрикс. но я полностью исключала возможность заражения в дни прививки и после - гуляли отдельно, перед прививкой вызывала педиатра, прививки приезжают делать к нам домой - а если Вы были в поликлинике, могли хапнуть вирус. вызывайте врача.
Голос Разума, 2 ребенка
если вы из Москвы - можно в личку телефончики, как прививку на дом вызвать? тоже хочу импортные, только пугает полгорода по пробкам ехать. даже не знала, что можно домой вызвать.
ксанка, 1 ребенок
нет, не из москвы, не помогу. Вы обзвоните частные лаборатории и центры вакцинации - во многих есть такая услуга, в москве - это ваще не проблема))), АКДС я делала инфанрикс, но у нас полио отдельно капают, а в РФ полио колят - чтоб ребенка не мучать дважды, советую про пентаксим узнать.
еще вариант - купить самой вакцину, договорится с медсестрой в поликлинике, чтобы она к Вам пришла.
Голос Разума, 2 ребенка
спасибо))
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Врач вам в помощь! В детских поликлиниках по выходным дням с 9 утра до 12 дня принимает дежурный врач. Если что, скорая помощь работает круглосуточно. Не надо на форумах ответы искать.

Плюшевый, 3 ребенка
ооо у нас все в точности также было...
Алёнушка, 1 ребенок
нам 2 г 4 мес. нам тоже недавно сделали прививку так у него температура 38, жуткий понос,и нога опухла и теперь он хромает=(( я конечно в ужасе! он полдня плакал и говорил что у него нога болит я его успокаивала ходила=) сеточку на ножку йодовую. сегодня уже 2ой день вот даю бифиформ от температуры и мажу ножку
Зоська
и вам наверняка сказали: "ну что вы,это не от првивкиии..."?
Алёнушка, 1 ребенок
и вам наверняка сказали: "ну что вы,это не от првивкиии..."?

да нет, говорили что температура может быть, а вот про остальное ни слова не говорили
Зоська
ну вот как раз остальное то и есть самое интересное,температура-то понятно,что может быть от прививки.
Сашуля Семенихина, 2 ребенка
у нас когда была реакция на прививку,нам сказала обычно на 11 день поднимаеться температура,у нас так и случилось,и врачиха сразу нет нет это не на прививку,ни в кое случае.
Зоська
вот в этом они все (большинство)-кто,кто виноват,только не я(((
дарьюшка, 2 ребенка
простуда организм ослаб после прививки вот и вылезло

сладко на губах, 2 ребенка
на фоне ослабленого иммунитета после прививки подхватили вирус. Вызывайте врача домой, ребенка чаще поите, промывайте нос физраствором, если температура высокая- сбивайте
Сашуля Семенихина, 2 ребенка
мы в таком случаем вызываем скорую в выходной,а в понедельник уже приходит педиатр.А так это может быть все что угодно,и на зубы,и на прививку,или просто простыла.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас