Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2010, 22:51, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Принимайте в свои ряды!

Всем привет! Вот настал этот счастливый день и сыночку УЖЕ 1 год!!! С радостью и грустью одновременно перехожу в ваш раздел. Надеюсь подружимся :) У меня сразу есть вопрос, что вы делаете, когда ваш ребенок капризничает? Мой Левочка как чуть не по его что-то закатывает истерику в плоть до того, что начинает выгибаться и часто при этом ударяется головой :(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Милена
Поздравляю Вас,ваша первая большая дата.Пусть малыш растет здоровым,на радость родителям.по поводу истерик-моя и сейчас их закатывает,чтоб я сделала как она хочет,то есть своим криком пытается меня под себя подстроить-мне все советую не обращать внимание,отвлекать.но не идти у ребенка на поводу.у меня тоже и выгибается и падает(
Пожаловаться
julia, 3 ребенка
спасибо за поздравление. Я стараюсь или игнорировать или отвлекать, но когда головой ударяется.. я переживаю, что так себе шишак набьет :(
Пожаловаться
Милена
у меня также делает,но я ей теперь даю падать и она уже не с особым желанием это делает,понимает,что больно(
Пожаловаться
Ксыня
Привет)) Я тоже тут новенькая... А по теме-я за дочей истерики повторяла, даже на улице. Она раньше падала и орать начинала, я тоже на землю садилась и типа плакала, на 4й раз когда увидела что сейчас опять начнется, я ей серьезно сказала что рядом лягу и заплачу. Самое интересное что больше такого не повторялось.

Пожаловаться
julia, 3 ребенка
спасибо за идейку, попробую!
Пожаловаться
Натти, 2 ребенка
Поздравляю!!!!Желаю малышу расти красивым,здоровым и счастливым!!!!А на счет истерик,так у вас кризис первого года,это пройдет,будьте терпеливей к малышу.У нас тоже он начинается.
Пожаловаться
Божья коровка, 2 ребенка
поздравляю!!!здоровья вашему сыночку!
а где же фото отчет?ждем с нетерпением)

Пожаловаться
KLEO, 1 ребенок
поздравляем!!!!здоровья малышу и покладистого характера!!!)))ой и мое чудо истерит. что делать? кричит до хрипоты.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас