Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 2014, 14:41, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Приболели((((

Лешка мой приболел (во вт делали прививки) и с чт температура (вчера 38, сегодня 37.3), сопли, ночью наглотается - и кашель сильный((( вчера вырвало бедного 2 раза, 1 раз: лек-вом подавился и вперемешку с соплями вырвало, 2 раз: включила мульт, дала яблочко, думаю погрызет, а он подавился, давай кашлять-меня напугал сильно, а потом опять вырвало, белье каждый день уже меняю,позавчера описал его(((( Даю от кашля флюдитек, нос капаю, купила масло в виде спрея "дыши"-не особо помогает( Эх, дома сидим, а так не охота(((:sick:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хеленка, 1 ребенок
а врача вызвать? рвота - не есть хорошо...
Пожаловаться
Viki
Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Мы когда температура 3 дня рвет просто от одного вида еды. ПРактически ничего не едим. Максимум могу втолкнуть яблочное покупное пюре. Зато ночью пьет литрами. 
Мы сейчас тоже болеем. Насморк жуть , кашель просто караул. Врач выписала море таблеток и микстур. И еще ингалятор. Скажите , ингалятор правда так помогает? (мне его покупать или без него можно обойтись?). И как быстро проходит кашель? 
ПРосто ингалятор стоит дорого, нам щас не потянуть
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
я пользуюсь небулайзером, действительно помогает и при соплях, и при кашле, и при больном горле
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
а чем отличается небулайзер от ингалятора??????
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Главное отличие небулайзера от ингалятора заключается в том, что небулайзер не испаряет лекарственный препарат, а распыляет его. Таким образом, получается, что-то вроде лечебной аэрозоли, которая более эффективно воздействует на состояние дыхательных путей, устраняя помехи и преграды для свободного проникновения воздуха. Но недостаток есть и у небулайзера – стоимость такого аппарата на порядок выше стоимости ингалятора. Вот пожалуй и все недостатки.
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
ингалятор помогает очень хорошо,я купила и ни разу не пожалела,всех лечу домашних)у нас вот такойстоил около 2т
Пожаловаться
Мама Лягушонка, 1 ребенок
Сообщение от ЮлиЯ*******, 1 марта 2014 года в 14:48
ингалятор помогает очень хорошо,я купила и ни разу не пожалела,всех лечу домашних)у нас вот такойЦитата фотографиистоил около 2т
а от соплей сильных хорошо помогает? или только от кашля?
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
можно вклинюсь? и от соплей, стараюсь только им и спасаться при соплях у сына, чтобы не капать капли..
Пожаловаться
да капли вредны, да и не помогают не фига(
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
помогает и от кашля и от насморка,там несколько насадок и масок для детей и взрослых.
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
я вижу вы в Питере живете,так вот у вас сеть аптек в которой я заказывала инабулайзер свой,если хотите скину название,здесь не буду,а то забанят)
Пожаловаться
скиньте название)
Пожаловаться
Серебряная мечта, 2 ребенка
Они у Вас в аптеках продаются? Я у нас такие не встречала. Правда, в интернете можно заказать. Доставка 400 рублей обходится.:(
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
я купила в аптеке по предзаказу.аптека работает и через интернет и сеть по многим городам,у них вышло дешевле,чем покупать просто в аптеке.название не скажу,а то забанят если что пишите,в личку скину))
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
увидела,вы в Казахстане живете,если кто-то есть в Омске вполне реально заказать)
Пожаловаться
Серебряная мечта, 2 ребенка
К сожалению, нет! У нас ингаляторы от 130 $ стоят в аптеках, это которые Омрон. Такой как у Вас впервые увидела.
Пожаловаться
вообще хорошая вещь,многим хорошо помогает, я вот тоже хочу ингалятор,но нет лишних денег щас((( наш ест, утром кашу пол тарелки, а вот днем творожки или фр.пюре только, на ночь дет.кашу ест!!! Мы болели недавно,врач приходил,тоже кучу всего выписал, а что у сына и почему,ни чего не мог сказать и приходил каждый день(
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Попробуйте что подешевле - аромалампу зажигайте раза четыре-пять   за день. Хорошо  помогает масла пихты или эвкалипта при носе заложенном. Я на работе даже держу такую, т.к. если один человек в офисе заболел, то потом все подряд переболеют. Если нет аромалампы - тупо в кружку с горячей водой капаете капель 5 масла и ставите в комнате, пусть продышиться.
Пожаловаться
спасибо! а эти аромалампы где продаются?
Пожаловаться
я масла покупаю в аптеке, там же и видела и аромалампы. а так, их можно купить в любой лавке всяких сувениров. у меня самая дешевая, всего за 56 ре покупала. :D:D:D толк есть. вон тоже с соплями сидим дома.
Пожаловаться
а они типа одноразовые что ли? надо бы поискать и купить) вот я купила уже масло "дыши" там всякие разные масла намешаны,и не помогает(
Пожаловаться
хм... керамическая или глинянная лампа - сверху как чаша, наливаете туда немного воды и капаете масло, а внутрь вставляете маленькую свечу - она прогревает чашу и масло растворяется в воздухе.
   вот такая у нас
Пожаловаться
ааа, все поняла теперь)))) 
Пожаловаться
Кстати, сама сижу "вдыхаю" сейчас с пихтой - у меня голова болела полдня, так прошла уже, пока 10 минут дышу. :D:D:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас