Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 2013, 18:39, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Пожаловаться..

Сегодня гуляли с дочей на детской площадке. И там была еще одна девочка, котрую, к моему ужасу, звали Анья. :D Ну так, по-фински, АнЬя и все. И эта Анья ущипнула Тину за щеку, да так, что у Тины красное пятно до сих пор не сошло спустя 2,5 часа :(
Девочке той около полутора лет (то есть, она почти такая же дурная, как и моя :)), и я знаю, что она не понимает. И возможно Тина ее сама спровоцировала, потому что пару раз пыталась схввтить Анью за панамку..
Но так мне жааалко стало моего ребеночка. Почти до слез. Сижу и думаю, за что обидели бедную маленькую девочку? иииииии
А таких происшествий будет еще много, по-видимому. Что делать, как лечить нервы? :shock:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
экстракт валерианы:D

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
спокойствие, только спокойствие.... чтоб это было самой большой детской неприятностью) 

Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Вот точно. Что-то становлюсь сентиментально.
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
Анья решила  что на нее нападают и дала отпор как могла... а может просто хотела потрогать и не рассчитала силы. скоро Ваша кого нибудь "обидит", так что относитесь философски
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
+++
знаю несколько детей лично, которые ненавидят "нарушение личностного пространства" в форме обнять, зажать, снять панамку...

и реагируют сразу и бурно.
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
мой такой. обнимает только маму папу, ну и соответственно только им позволяет себя обнять. на улице это  позволяет только 2-м знакомым девочкам, и то держится мужественно, стиснув зубы . а уж малознакомых, или к кому душа не лежит, яростно прогоняет.
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
ага. дочь моя такая же)
обнять можно только родным и лучше, если её спросить перед этим. А всем другим- табу!

а пацаны мои нежные) вот такие вот несовпадения)
Пожаловаться
Строю планы
Дочка не козерог случаем?
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
Стрелец.
Пожаловаться
Строю планы
:)
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
я до сих пор не люблю таких нарушений, могу даже оттолкнуть, кому не понятно
Пожаловаться
да, естественно. Анья не имела целью Тине оторвать полщеки)) Мне она еще после этого мило поулыбалась.  ;)
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
То ли еще будет.Валерианочки попейте 
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Многое, и такие ситуации, и другие - просто пережить. Поплакать вместе с дочкой, может быть.
Пожаловаться
Начни с себя
Пустырником
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
а чем Вам Анья не нравится?))) Ваша Аргентина конечно не обсуждается))))

по теме -если обе "два сапога пара" то или разводить изначально, или ждать пока сами разберутся.
на то они и дети)

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
Сами и разобрались. Я к Анье претензий не имею) Не думала просто, что могу так расчувствоваться из-за такой фигни.

А АнЬя не нравится, потому что меня так муж называет, и вообще все финны. Они не могут сказать Аня. Всегда Анья получаюсь :angry:
Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от Pingu Furioso, 4 сентября 2013 года в 18:49
Сами и разобрались. Я к Анье претензий не имею) Не думала просто, что могу так расчувствоваться из-за такой фигни.

А АнЬя не нравится, потому что меня так муж называет, и вообще все финны. Они не могут сказать Аня. Всегда Анья получаюсь :angry:

Попросите называть Вас Анна, если Вам так больше нравится. Или Вас в документах именно как Анью записали?
Пожаловаться
В документах Анна, но муж старается меня неформально друзьям представлять, как ему мама моя подсказала) Так и хожу я Аньей. Только на работе Анна.
Пожаловаться
Агата Граф
Немцы и Анна произносят немного по-другому. Первое А очень коротко и как бы одна Н. Ана. Тоже надо привыкнуть, как и к Анье:)
Пожаловаться
Я в Аргентинe Ана, это для меня нормально. ;)
Пожаловаться
Агата Граф
:)
Пожаловаться
Виктория
:up:
Вот тоже такой вопрос возник?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас