Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

посуда

Всем привет!! С детсва люблю мыть посуду, похоже сын весь в папу. А ваши дети помагают вам по дому? Выкладывайте фото, хвастайтесь.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мадам Грицацуева, 1 ребенок
мы неравнодушны к пылесосу, приходится просто его прятать))))
Пожаловаться
игорь, 1 ребенок
А моему, естественно, интересно что внутри пылесоса. Я только и успеваю собирать его
Пожаловаться
Любовь, 2 ребенка
умнечка сынок да и папа золотой, у меня только мечта что бы муж посуду мыл))
Пожаловаться
игорь, 1 ребенок
К 10 года наш будет борщи варить, да пироги печь
Пожаловаться
Елена Мадеева, 6 детей
все помогают и старшие и малые, и посуду и полы, кто чем правда. Малые вот кухонными полотенцами протирают....
Пожаловаться
СамоСовершенство
не выкладываю фото своих детей непонятным незнакомым мужчинам, откуда знаю для каких целей фото?
Пожаловаться
игорь, 1 ребенок
Так давайте знакомиться Игорь, сын Владислав Игоревич
Пожаловаться
игорь, 1 ребенок
Так давайте знакомиться Игорь, сын Владислав Игоревич
Пожаловаться
Мария...Не просто, 1 ребенок
Ого! мужчина на сайте, да еще и темы пишет!?!?я в легком шоке!!!!
Пожаловаться
Маринчик мама Медвежонка, 1 ребенок
помощник растет!
Пожаловаться
Saveliya
Не помогают,мне тяжело угодить,особенно в мытье посуды(доверить могу только мужу).Сынуля (1,10) иногда ,типА,пылесосит.А вообще,основная их помощь-это ,чтобы не загаживали пространство,вот за неисполнение ругаюсь,но это бывает редко,старшая уже взрослая и игрушки складывает на место.В детстве меня не заставляли ничего делать по дому,основное моё занятие было-это учёба....но это не повлияло никаким образом на меня,я не лодырь и дома всегда порядок.И в огороде не заставляю дочь помогать,пусть наслаждается детством!
Пожаловаться
игорь, 1 ребенок
Поэтому я илюлю мыть посуду, потому что даже мама моя не так моет как надо.
Пожаловаться
Saveliya
Я не люблю,но мою.
А у меня ,как раз два человека,которые моют отлично и убирают куда надо-это мама и муж.
Пожаловаться
Кузька
после пожара долгое время готовили на плитке... и за это время дочь научилась печь блины :))))) Сейчас уже печет на большой плите, тока вот фото "после" нет.

Пожаловаться
Елена Шульгина
умничка какой!
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
А куда же без их помощи-то!

Пожаловаться
ольга, 5 детей
мы тоже потихоньку осваиваем веник и пылесос...

Пожаловаться
Стерлядь
старший 17 будет и готовит и посуду моет за всеми, а младший 4,5 года всегда готов помочь, но мать ехидна не разрешает, если хочет помочь приготовить,то боюсь что обожжётся, порежется, если мыть посуду-намочится, да и я быстрее все сделаю... понимаю что могу отбить желание вообще что-то делать, стараюсь меняться пока не поздно)))
Пожаловаться
Vlasik, 1 ребенок
Ой, моя сейчас прям только и ждет, когда мама пойдет на кухню. Я может только зашла чайник выключить, слышу - а она уже свой стульчик маленький тащит. Когда посуду мою, то она рядом становится на стульчике, но я прошу ее вытирать тарелки, чтоб меньше потопа было. А на днях куриное филе отбивала, так Даша забрала молоточек, пришлось по очереди стучать. Потом увидела, что я солю мясо и себе набирает целую жменю на один тоненький кусочек мяса. Честно говоря, немного меня напрягает такая помощь, когда все переделывать нужно, но с другой стороны понимаю, что надо поощрять, пусть ребенок приобщается к хозяйственным заботам по дому.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас