Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 октября 2011, 14:07, Наши дети, От года до двух лет

после прививки...

Может ли быть после прививки КПК понос? сегодня 10-й день как сделали прививку, вчера поднялась тем-ра 37,6, сегодня держится+понос.. поведение у ребенка нормальное.. меня предупреждали что на 7-8 день после вакцинации может быть тем-ра , сыпь, насморк... а про понос незнаю...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
VaSiLiSa
у нас лимфоузлы воспалялись на 7 день после этой прививки,поноса не было.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Евгения Смирнова
у нас довоспалялись, теперь лимфоаденопатия....буду медотвод выбивать.
VaSiLiSa
у нас прошли потом через 5 дней.врач сказала,это на прививку от краснухи такая реакция.
а вам-не болеть!
Евгения Смирнова
Спасибо. у нас это на ртуть реакция...
ЭКО ТЕРИНА, 1 ребенок
У меня уже чуть-чуть дыбом волосы.)))
Евгения Смирнова
Почему?
Ошка
у нас после кпк,на 10 день был понос,пропаила смектой и прошло,хотя врач говорила,что поноса быть не должно,откуда это чудо природы взялось,не знает никто(дня 4 поносил),ещё наша врач говорит,что в течение 2 недель после кпк нужно быть осторожнее и следить за состоянием деток,не в коем случае не переохлаждать и т д но на всякий случай поговорите с вашим лечащим
ya, 1 ребенок
спасибо, я тоже смекту дала уже.. врач наш недоступен, выходной - так она наверно тел. выключила, а в пол-ке непринимают уже так поздно.
БрысьКа, 1 ребенок
У нас после этой прививки тоже был понос 2 недели.Педиатр сказала быть такого не может.
Лиса, 2 ребенка
Подруге тоже так сказали. А понос был...
Лиса, 2 ребенка
У дочери подруги был.
Жу, 1 ребенок
у нас вообще после прививки на 2 день и понос и рвота открылись! аж до больницы дело дошло! 4 дня капельницы делали. оказывается нам нельзя было делать прививку, т.к. за 2 недели до прививки мы лежали в больнице с отравлением и прививка спровоцировала обострение. а перед вакцинацией, на мой вопрос о том что мы только после больницы, ответила что прививка не сложная, максимум температура подымется - дашь парацетамол. а когда загремели в больницу, все врачи в один голос сказали что это прививка. так что ваш понос однозначно от кпк!
ya, 1 ребенок
спасибки, мне тоже кажется от кпк, до этого стул был "хороший", мы лечили дисбактериоз(у нас он с рождения) и вот дождались - стул оформленный , несколько месяцев незнали проблем, и тут бац-понос..
СОВа
Млин, мамочки, почему все всегда списывается на прививку???
Понос может быть от чего угодно! Так же легко можно ОРВИ подхватить ( ососбенно в поликлинике) и все валить на прививку.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас