Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
22 мая 2011, 21:18, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Пошли...

Добрый вечерок, дорогие форумчанки! у нас сегодня радость- мой сынулька помпулька пошел!!!!да так резко- до этого только ползал- вставал только у опоры, ну и ходил за одну ручку, но очень плохо! а тут подполз к телевизору- встал, что то там начал ковырять- ну я его шуганула(типо аяй- нельзя!)- он повернулся и пошел...теперь мотается по дому-не могу уложить байки))))))))))))))))) а как ваши детки конфетки пошли , помните????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
9 мая)до этого ходил за одну ручку,а потом просто сам встал и пошел)в 10 месяцев без трех дней)))))))
Пожаловаться
erina, 1 ребенок
молодцы...раненькие...))))))))))
Пожаловаться
Татьяна НЕ голосую, 1 ребенок
И мы 9 мая в прошлом году!!! За несколько дней до 10 мес)))
Пожаловаться
Натали ПЧЕЛКА Виноградова
девятого мая только прошлого года мы пошли )))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Грёза
Молодцы! Поздравляем! Доча тоже недавно пошла. Но пока 4-5 шагов ко мне от опоры, боится.
Пожаловаться
erina, 1 ребенок
спасибо) мы поначалу тоже по 5 шагов- потом как разошелся и все... капец))))))))
Пожаловаться
Грёза
Здравствуйте, догонялки )))).
Пожаловаться
erina, 1 ребенок
хахахаха)))))))))))))))))))
Пожаловаться
МАРИЯ...
мой на улице пошел, причем гуляли после дождя везде грязь и лужи, а он не в какую держать не дает себя так и бегала за ним чтоб не упал ни куда.))
Пожаловаться
erina, 1 ребенок
))))
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
pozdravlayu

Пожаловаться
erina, 1 ребенок
спб)))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
не помню. просто встали и пошли. но это було ужасно. т.к. одна бежит в одну сторону а др в другую. и ловить их безполезно было....
Пожаловаться
erina, 1 ребенок
)))))) прикольно!
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
а тооо, одна в кошачей миске а др провод от телевизора дергает. расставляю приоритеты. провод опасней был. зато кошачий корм не так вреден и ребенок сыт))))))))
Пожаловаться
erina, 1 ребенок
ну да !!!сейчас как справляетесь???
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
да так же. ну может чуть получше)))
Пожаловаться
toffee, 1 ребенок
можно вопрос,ваши девочки одновременно пошли?и физически одинаково развиваются?
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
да, обе одновременно. развиваются одинаково
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
младший ходил с опорой, а в 11 месяцев встал у края дивана, а я с другой стороны сидела, руки отпустил, засмеялся и побежал ко мне. А старший в 1г 3 дня в поликлинике за девочкой пошёл, до этого только за руку ходил, сам боялся, а тут стояла рядом девочка, а потом отошла, а ему куда деваться - пришлось за ней идти
Пожаловаться
erina, 1 ребенок
лавелас...)))
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
)))
Пожаловаться
Настоящая, 1 ребенок
А мне рассказывали, что я в первый раз не пошла, а побежала)))))
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
помню...дочка пошла в 9 мес...а сынок я думала что пойдет в первом классе...В 1.3мес отпустился от дивана..

Пожаловаться
АЛЁ, 2 ребенка
моя смотреть рекламу любила,держал её муж за ручки началась реклама,она руки вырвала и пошла к телеку.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас