Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2010, 16:07, Форум, Наши дети, От года до двух лет

понос на аугментин

Подскажите пож-та. дала два раза аугментин и уже понос. Что делать? Сообщать врачу чтобы сменить антибиотик либо так и должно быть? Пьем аципол.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Конечно может быть,видимо вашему ребёнку он не подходит.


Пожаловаться
Фасолька
У меня у дочи тоже был на него понос, но где то день на 3-4, пропила до конца. Но Вам врачу сказать надо обязательно.
Пожаловаться
Лэйла -Валэйла
У моего малыша на антибиотик всегда был жидкий стул.Просто потом давали линекс или что-то в этом роже,что бы восстановить микрофлору.А так можно смекту подавать.
Пожаловаться
Лэйла -Валэйла
роде...просцыце.
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
а вам кроме него разве ничего не прописали? его обычно с линексом выписывают(как впрочем и любой антибиотик?


Пожаловаться
Наталья Баталова
аципол еще пьем
Пожаловаться
муммимама
клавулановая кислота в составе антибиотика дает такой эффект,степень разжиженности стула у каждого ребенка разная.если антибиотик помогает,надо пить весь курс.давайте больше пить и скажите своему лечащему врачу
Пожаловаться
мося, 2 ребенка
не подходит значит он. у нас была рвота от него
Пожаловаться
Настена*****
нам выписали, но что-то бояздно давать (((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас