Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
31 мая 2011, 07:29, Наши дети, От года до двух лет

понос

Попали мы в больницу с бронхитом,пролежали там 3 дня и ночью ребенка вырвало,был понос сначала жидкий,потом кашицей жидкой!Врачи сказали ничего давать не надо,я и не давала вот выписались мы в пт и так ничего не изменилось...какаем жидко!сегодня к педиатру идти за направлением ,от малого ацетоном пахнет и хочу узнать какие анализы надо сдать может чтобы выявить от чего понос!Почему спрашиваю здесь?Да потому что после того как мне наш педиатр сказала,что у нас кашель от слюней,а слюни от зубов и в результате обструктивный бронхит я мало верю ей,а просто так лекарства давать от поноса не хочется...начала давать лактофильтрум ,может это и зубы(у нас клыки лезут),а может быть и что посерьезнее
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ромаш
Антибиотики кололи в больнице? От них понос еще какой бывает, микрофлору кишечника вымывают. Хм... бронхит от зубов-такое бывает? Проще всего всё на них свалить. Я своим Линекс даю в этих случаях.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
cka-cka в шашку
кололи ,линекс давала в больнице результата нети
Ромаш
Таким маленьким вместе с уколами антибиотиков бифидумбактерин надо давать, я всегда напоминают и требую выписать и его в больнице, и после иммунитет ослаблен, лучше дома посидеть, чтобы не подхватить ничего на улице, моим только линекс помогает, другого ничего не знаю, позвоните в детскую свою у дежурного врача проконсультируйтесь
cka-cka в шашку
нам надо на ацетон сдавать анализы вот и иду сегодня брать на правление...все понимаю но тянуть смысла нет
Евгения Субботникова, 2 ребенка
у нас тоже после антибиотиков животики растраиваются сильно. мы давали неосмектин но как мне врач объяснила до 10 дней бывает восстановительный период после антибиотиков. можно бифидумбактерин подавать
ЛиС
Бифиформ попробуйте для флоры кишечника, панкреатин - ферменты для лучшего переваривания.
Я своим даю при поносе и боли в животе фуразолидон на случай кишечной инфекции.
Belka
Обструктивный бронхит - это аллергия и при нем антибиотики обычно не колят. Мы в 7 месяцев это все перенесли (кое-как). Дочу чуть не потеряли. Лечились у инфекциониста, сдавали на дисбактериоз, паразитов, бак посев и еще несколько, уже не помню. А вы случайно не в Солнечногорске живете?
Flavianna
Аллергия ???это вам врач сказал ???
Belka
Да, мы уже дважды лечились, и врачи сказали еще один раз и астму поставят, ну я уж и из холодильника "Доктор Мом" выбросила, на который реакция была.
Flavianna
ну это у вас видимо такая индивидуальность .Аллергический абстр.бронхит случается в 10 % случаев . Остальные 90 % - это вирусы и бактерии , которые вызывают такой бронхит.
cka-cka в шашку
у нас например из орз перешел
Flavianna
да-да ,обычно абструкция и идет как осложнение после простудного заболевания .всяких ОРВ ,Орз ОрВИ... у меня вообще дочка в четыре месяца переболела им . но мы правда дома лечились . я тогда не рискнула в больнице оставаться ,потому как было много детей с крупом .
cka-cka в шашку
а мне деваться некуда было. было подозрение на пневмонию,они сделали сразу же снимок и сказали идти ложится в больницу
Flavianna
Главное ,что вылечились , абстр.бронхит очень нехорошоя штука .желаю вам здоровья .и не болеть больше :-)
cka-cka в шашку
нас выписали а кашель чуть есть еще,вы пили какие-нить сиропы?
Flavianna
мы пили бромгексин ,пока врач не отменил .сейчас навверное другие сиропы выписывают . Дочка давно болела
cka-cka в шашку
нетв Питере спасибо за наводку на анализы
Belka
Не за что. Мы в Солнышке так "пролечились", а уже в Челябинске во второй раз обструкция была, даже серьезнее(оказалось на "Доктор Мом";), сделали снимок, чтобы исключить другие заболевания, антибиотики вообще не ставили, и удивились что до этого ставили. Там нам только ингаляции с беродуалом делали и противоалергическое пили, эриус.
Lilija Miror
если очень сильный понос, можно заварить коры дуба и подавать дня два-три, этого будет достаточно, а вообще, думаю, Вашему малышу микрофлору кишечника нарушили, поэтому девчонки выше дают дельные рекомендации, воспользуйтесь, попейте бифиформ, линекс, полифепан и проч., также можете нарыть подорожника с корнями, заварить его и пить вместо воды не меньше месяца - очень хорошо восстанавливает микрофлору кишечника.
капрограмму и как можно чаще поить полисорбом!он выведет все токсины,ну и бифидум давай
cka-cka в шашку
а вместо полисорба лактофильтрум можно?
Я им никогда не пользовалась,мпжешь сочетать,вреда точно не будет,тебе сейчас нужно восстановить микрофлору кишечника,эти два препарата как нельзя лучше с этим справятся,да не вздумай поить линексом и смектой лечебного эффекта они не оказывают
cka-cka в шашку
понятно спасибо
Олька, 1 ребенок
Бифиформ , чтобы востановить микрофлору кишечника, а от поноса "Имодиум"
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас