Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 декабря 2011, 00:20, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Помолитесь!!!

Девочки!Пишу,чтобы выговориться,потому что для семьи,для близких,для окружающих и самое главное-для сына,я должна быть сильной! Помолитесь за моего сына! В 1 год и 3 месяца у Кирилла обнаружили сахарный диабет 1-ого типа! Что я пережила,-словами не передать! Сначала реанимация,потом 3 недели интенсивной терапии,инсулиновые инъекции... Вернулись домой... Считаем единицы съеденого,подкалываем инсулин подкожно под каждый прием пищи,измеряем уровень сахара в крови,-на маленьких крошечных пальчиках нет живого места от иголок... Сын,конечно,уже привык,даже когда хочет есть и низкий сахар вытягивает ручку,чтобы померяли сахар,либо несет глюкометр!!! Пишу,а у самой слезы глаза застят... Развивается также как и все детки его возраста,смышленый... Но моя воля уже на исходе... От переживаний у меня стали выпадать волосы,на голове появились залысины размером с 3 пятирублевые монеты... Плачу в тайне от семьи... Но силы на исходе... Девочки,поддержите! Помолитесь за раба Божьего Кирилла!!! P.S. Девочки,СПАСИБО!!! Спасибо,Вам всем!!! Буду держаться и молиться за Вас и Ваших деток!!! Низкий Вам всем поклон!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
крепитесь!Здоровья малышу!

Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Держитесь. Вы очень нужны своему малышу. Дай Бог вам и вашему сыну здоровья и терпения.

Пожаловаться
мАлиНка
Рада, что после поизошедшего у Вас осталась вера в Бога! Когда я слышу такие истории, только и думаю - ну и где Бог?
Здоровья Вам и Вашему малышу!
Пожаловаться
ТИГРУСЛИК, 2 ребенка
Обязательно помолюсь! Держитесь, не пускайте все на самотек,продолжайте бороться!
Пожаловаться
Lena Lena
моих медицинских знаний не хватает, чтобы утешить, но мне почему то кажется, что все наладится и болезнь отступит.
Лично я хочу в это верить.
Пожаловаться
зЗзлюка, 1 ребенок
Все обязательно будет хорошо=))
здоровья вашему малышу!
Пожаловаться
Marianka, 2 ребенка
Малышу выздоровления,а вам крепости духа и терпения!!!
Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Поберегите себя!!!Вы нужны сыну!!! С этим живут, привыкают и ведут нормальный для этого заболевания образ жизни. Со мной мальчик учился сам себе колол инсулин. Тяжело очень. Но прежде всего Вам. Он подрастет и для него будет нормой жизни глюкометр и инсулин.

Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Здоровья малышу!
Пожаловаться
Димкина мама, 1 ребенок
дай Бог здоровья вашему сыночку! держитесь и верьте, всё будет хорошо!
Пожаловаться
Катаруся
Здоровья малышу и Пусть Бог даст Вам силы вынести это!
Пожаловаться
Наташа Раззоренова
Держитесь, Вы справитесь.
Пожаловаться
Снежная
Господи, как жаль ребеночка!
Молиться не умею, но просто поддержу и пожелаю здоровья!
Пожаловаться
bananka
здоровья малышу!!!!

Пожаловаться
Celine
Не переживайте вы так! Вы ещё ребёнку своему нужны.С таким диагнозом живут оччень долго люди,дело организации.Что это нелегко-это ясно,но это не смертельно!С этим жить можно.Скоро Новый Год,давайте поделки делать!
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Господи, дай здоровья этому малышу!
Пожаловаться
в ритме счастья, 2 ребенка
Всё наладиться,верьте!!Главное,чтобы вера не ушла из вашего сердца..Здоровье вашему сыночку,Бог вас не оставит.У самой дочка 2 раза была в очень критической ситуации,сутки после рождения и в прошлом году,но я молилась и верила!!

Пожаловаться
Milen
С сахарным диабетом всю жизнь проживают...у меня отец болен этой болезнью как себя помнит.
Пожаловаться
Галина Бондаренко
Дай Бог вам и вашему малышу здоровья и терпения.
Пожаловаться
prodam_zem
вам-терпения и сил.вашему малышу-здоровья и долгих лет счастливой жизни.
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Мамочка, ну что же вы так убиваетесь? Не нужно!!! Вы нужны своему малышу сильной, здоровой, терпеливой.
Пожаловаться
Анюта, 1 ребенок
Держитесь !! Ради сына вы должны быть сильной !!
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
Помоги вам Бог!!!
Пожаловаться
LOLA
Спасибо,Надежда! Я очень ждала Вашего ответа! Спасибо Вам! И низкий поклон! Помолитесь,пожалуйста,за моего сыночка Кирилла!
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
хорошо,завтра пойду в храм обязательно помолюсь и запишу его на литургию поминать!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас