Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
12 июля 2011, 15:33, Наши дети, От года до двух лет

Помогите выбрать..)

Дорогие девочки..))Помогите выбрать стул для малыша..))Нам год и два..)Меняем стульчик(этот сломался после неудачного переезда).Стульчики для кормления большенство до 10-12 кг(((В чем Вы кормите карапузов от года????И во сколько Вы покупали велесипед????
Всем огромное спасибо..)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ксения Волкова, 2 ребенка
Вот что я нашла..)

Пожаловаться
Urticka, 2 ребенка
Я как раз такой хочу, только зелененький :) Мне кажется, что это лучший вариант!
Пожаловаться
Я просто боюсь что такой,познаватенько нам..)
Пожаловаться
Urticka, 2 ребенка
Да, в 1 год и 2 месяца действительно поздно, этот стульчик до 11 кг.
Пожаловаться

Пожаловаться
Jenny, 1 ребенок
У нас вот такой, очень нравится. Удобный и практичный. Единственное места много занимает, если кухня маленькая, то стоит другой поискать.
Пожаловаться
мама тигрёны
у нас похож на этот, складывается книжкой,в сложенном состоянии около 8 см(ширина), велосипед купили в годик
Пожаловаться

Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
У нас такой был, пользовались до 2,3, мелкий его очень любил, за все время пользования нигде не порвался, все легко снимается и моется, стоит копейки
Пожаловаться
Ого до 2..))эт хорошо..)
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Да, очень удобно кстати, и помещался там хорошо, а вот в 2,2 пошел в сад и постепенно уже перешел на обычный стол, в этот уже не стал садиться ))) Убрали до второго ))))
Пожаловаться
ЛенОК, 1 ребенок
ОООО.наш стульчик! ОЧ.удобный,дитю нравится.Убирается столешница и прям за общим столом и кушает,оч.хороший.Главное,его можно сложить как гладильную доску,это если у кого кухня маловата.Рекомендую!!!
Пожаловаться
Erinyes
у нас такой,очень легко моется даже протирается губкой с мылом хорошо если лень снимать
Пожаловаться
мама Настеньки, 1 ребенок
Мы сейчас пользуемся подобным стульчиком. Он у нас б/у. По наследству достался и материал уже рвется. в скором времени планируем покупать отдельные стул и стол. Примерно такие
Пожаловаться

Пожаловаться
Bambinа, 1 ребенок
У нас такой, нормальный, правда качели мы из него не делали еще, и вообще едим за большим столом.
Пожаловаться
Наш еше не может за столом..)))
Пожаловаться
МОТАНЯ
и у нас такой был. долго в нем кушали, мне очень понра.
Пожаловаться
Ирчи, 1 ребенок
У нас такой.Мне нра.Особенно пригодилось низкое кресло,но вы уже выросли из него.
Еще пронравился 2,желтенький.
Велик мы купили в 1,8-1,9 года,этим летом,точнее нам подарили.Будете покупать,берите не пластиковый,прям детский,он весь как на шарнирах.У нас лексус.Фотка ниже.И смотрю,многие на таких гоняют.

Пожаловаться
Мы тоже его присматривали..))Спасибо..)
Пожаловаться
КонфеткА, 1 ребенок
мы тоже велик купили только к 2м годам.
хотела лексус, но он очень тяжелый, купили ягуар (металл с пластиком, весит в 2 раза меньше)
Пожаловаться
Ирчи, 1 ребенок
Такой?

Я сначала такой увидела,и когда пришли покупать,его небыло.Ну и как,удобный?
Пожаловаться
КонфеткА, 1 ребенок
нет, этот оказался очень большим для дочки. у нас такой
Пожаловаться
Urticka, 2 ребенка
У нас такой же! Намного лучше пластиковых!
Пожаловаться
Евгения Ткачева, 1 ребенок
мы после года не пользуемся стульчиком,как дочка начала в нем вставать и стоять я сразу убрала его,ест стоя на стуле,бывает сидит...а велик у нас почти такой же,купили в 1,5...мне тоже очень нравится,она у нас в колясках вобще не любила ездить,а вот велик так полюбила,она даже по темноте на ощупь, так сказать приходила в коридор и садилась в него...
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас