Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 ноября 2011, 15:46, Наши дети, От года до двух лет

помогите с выбором

всем привет помогите с выбором нужна коляска не дорогая на одну зиму малышка еще не очень ходит((, а уже снег выпал но не сугробы на летней коляске уже не проедем а на санках еще рано.. как думаете вот такая зимой сможет ездить по снегу??
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
ЭЛЬФОЧКА
Не реально)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
+++
Исполняю желания
мне кажеться нет(((((
у нее колеса не очень то подходят под снег(((и не замерзнет ли ваш ребенок в такой коляске????
*М А R Т А*, 3 ребенка
Колеса не очень. Хлипкие какие то.

Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Ребёнку больше года! Покупайте смело санки!
Малышка, 1 ребенок
нна санках еще рано у нас в нижнем новгороде выпал снег но на санках еще рано ни кого не видела(( а коляска с малеленькими колесами уже не едит((
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
на 2 недели будете коляску покупать? Во народ! пешком можно погулять немножко возле дома, пока снег хороший не выпадет.
Цыгвинцева Вероника, 1 ребенок
ну и что, что никого не видели на санках. Первые будете! Мы на санках зимой с 7 месяцев, на коляске у нас не проехать
Малышка, 1 ребенок
так у нас снега такового еще и нет чуть чуть лежит первый день сегодня выпал
Цыгвинцева Вероника, 1 ребенок
и у нас только что начался. Около дома погуляйте, я, честно говоря, тоже думаю о том, как в межсезонье гулять будем. В прошлом году в это время на зимней коляске катались, а теперь продали ее. А ножками много не натопает. Сегодня 50 минут пошастали, и все, приседает, подвывает. Говорю: "Домой пойдем?" Так вперед меня побежала. Тяжело в зимней одежке
Раиса Андресовна, 1 ребенок
Согласна на все 100%
plutovka, 1 ребенок
на этой сможете)))))) смотря где живете.
~Его-Далёкая Любовь~
Это летняя коляска,зимнюю берите..
Малышка, 1 ребенок
а какие подскажите?? просто трансформеры огромные тяжелые, была но мы отдали сестре у нее маленькая родилась а мы на летней катались ,нам что нибудь легкое и ездящее по снегу не дорогое а то на одну зиму за 5тыс. не покорману((
Катюшка, 2 ребенка
б/у посмотрите
Ириночка, 2 ребенка
ребенок замерзнет в такой коляске

plutovka, 1 ребенок
ребенок замерзнет в такой коляске зря вы так,чего это деть мерзнуть должен в такой коляске?а как же одежда одетая на нем? вы что думаете ребенок голый в этой коляске сидеть будет? меня бесят такие мамки выходят на улицу с коляской в холодную погоду и закрывают в этой коляске все что только можно,еще и платком сверху коляску закроют,и ребенок бедный там и в комбезе и шкура в коляске еще и одеяло наверх замотают.Вы с детьми на улицу для чего спрашивается вышли????воздухом дышать? или так показать всем что вы все таки гуляете?если так боитесь что ребенок замерзнет сидите дома или на балкон на 20 минут. Короче Малышка не слушайте никого коляска нормальная по снегу проедет,будет больше снега купите санки.
Малышка, 1 ребенок
ну нам и надо для начала зимы и для конца когда снега еще не много а зимой у нас санки
plutovka, 1 ребенок
ну нам и надо для начала зимы и для конца когда снега еще не много а зимой у нас санки

вот и покупайте,мы уже вторую зиму в такой ездим,она у нас поуже-трость.
Марусец
у самой ума не хватает, что это не зимняя коляска. Или лишь бы в лужу пёрнуть.
КонфеткА, 1 ребенок
это летне-магазинный вариант, на зиму надо помощнее.
если хотите недорогую, посмотрите б/у

ульяна липова
Если зимиой много снега, то лучше санки, есть масса вариантов, а на этой в первом же сугробе застрянете.
я самая-самая, 1 ребенок
на зимней колеса должны быть здоровыми, это вам любой продавец на рынке скажет, вот с ним и посоветуйтесь (по деньгам и подберете что-нибудь)
Юля-ля
это же летняя! вы на колеса посмотрите - она же не проедет по сугробам и вообще по снегу.
Малышка, 1 ребенок
ну я не спец в них ездили на трансформере только и на летней с 8колесами.. и вот хотелось бы у вас спросить... если бы ребенок ходил бы уже во всю сам везде а не только по квартире , вопросов бы не было ))
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас