Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2013, 21:36, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Помогите разобраться!

Девочки, очень нужны ваши мнения! Принимаю тапки тоже!!
Рассказала я коллеге по работе, что сегодня прямо перед выходом из дома сын, ему почти полтора года, начал какать. Я как обычно, сняла ему штанишки и памперс и стала держать над тазиком под коленочками,сама сижу и его держу на коленях, чтоб легче было тужиться, он так привык, мне кажется, так легче и естесственней. Как коллега начала на меня кричать! Типа все какают стоя и в штаны, им так удобнее!!!:shock: Говорю, что же ты в туалете пардон сидишь и штаны снимаешь? Давай тоже стоя и в штаны! Что тут началось... Лучше б я молчала... Не зря мне говорили не связываться с ней :D Типа своих она приучала с 2 лет сидя и то они орали. Ну, говорю, потому и орали, что не приучала раньше сидя...
Неужели детям действительно приятно какать в памперс и стоя??? Или я чего-то не понимаю???
Всем заранее спасибо за мнения. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ульяшка
:shock:

Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
У меня такая же реакция была:D
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
только фото не требуйте
Пожаловаться
Ульяшка
да ну что Вы) мне хватает соседней КаКастрофы))))
Пожаловаться
ღ♥▪°Чертовка°, 2 ребенка
Заинтриговали,почитать что ли:DВот как назло был у меня сегодня поздний ужин:(
Пожаловаться
Солнце
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
ulia adamchuk, беременна 12 недель
извините за подробности конечно)))
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
а вам правда интересно кто как испражняется?? 

Пожаловаться
Frida
что за бред. причем и вы,  и коллега странные какие-то
Пожаловаться
-
Детям совершенно нормально какать в подгузник стоя. Иначе бы они проявили свое недовольство.
Ваш проявил. Делайте выводы.
Пожаловаться
-
Или не Ваш орал?.. Я уже запуталась... Да какайте Вы уже как хотите :D
Пожаловаться
мой орет стоя :D требует держать его. ее дети орали когда она в 2 года приучать их стала. конечно, до 2 лет стоя в подгузник...
Пожаловаться
-
Я вообще не приучала. И мой сын не орал. Уж такие личные вещи он должен контролировать сам. Без моего вмешательства.
Пожаловаться
Iulia
Ну все....рассказуйте, как Вам там удалось-не приучаться! ) А то у нас тоже ситуация похожая. Меня уже все съели....
Пожаловаться
-
В 2 года купили самый дешевый икеевский горшок. Поставили его рядом с унитазом. И все... В саду подсмотрел, дома подглядел.. к 3-м начал активно им пользоваться. Не сажали ни разу.
Пожаловаться
Iulia
так просто)
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
:shock:

Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Неужели Вам важно её мнение?

Пожаловаться
в принципе нет, просто из обычного рассказа это вылилось в упреки, что я вообще неадекват и все делаю, как МНЕ удобно... еще и орала так, чтобы все слышали... 
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
вот вы загрузились! какая блин, разница, как какает ребёнок? лишь бы какал! Моей без разницы как-сидя, стоя, лёжа, если всё на выход прёт.
Пожаловаться
еще она мне кричала вдогонку, что я плохая мать, что типа до сих пор кормлю грудью, потому что МНЕ так удобнее, и штаны снимаю ребенку, потму что МНЕ так удобнее, ну да, очень удобно, столько одежек снять и все заново одеть. он не какает стоя, орет как резаный
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
плюньте и разотрите. 
Пожаловаться
Еще и не такое услышите... забейте;)
Пожаловаться
Анна
Как удобнее какать деткам, мы это навряд ли узнаем ;), я за то, чтобы как можно раньше приучить к горшку.)))
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас