Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 2013, 20:31, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Помогите, незнаю что делать((((((((((

Девочки обращаюсь к Вам за помощью.Я не могу понять происходит с моим сыном.Вечером всегда ложила его спать в 21-22 часа и он спал всю ночь.А сейчас я просто уже незнаю что с ним происходит.Ложу спать и вот он поспит часов до 23-24 и все он выспался и до 3-4 часов утра гуляет.Это какой-то кошмар,После того как я его уложу уже под утро он спит часов до 2-3 дня и поднять его просто невозможно.Я уже не знаю что с ним делать и на улице подолгу гуляем и после того как проснется я его спать больше не ложу,но увы все напрасно.Кто с этим сталкивался подскажите что делать????????? Сыну 1 год и 8 месяцев.Очень надеюсь на вашу помощь.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
Темка появись!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
я просто мама, 3 ребенка
СПАСИБО,Я УЖЕ ПОНЯЛА;)
Пожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу, 1 ребенок
да ничего, бывает такое и только такое будет, пережить, у меня так месяца три играла, а потом ништяк, тьфу, ничего)
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
тогда мы уже к концу этой эпопеи приближаемся)))))))))))
Пожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу, 1 ребенок
Надеюсь, а сестра моя младшая так год, поспит, встанет и играет, ох мать с ней намучалась, жили то мы в доме с туалетом на улице в одной комнате, на кухне-соседи алкаши)
Пожаловаться
Ириша.
Три месяца, тоже много. У меня  больше полгода, после болезни, двойняшки так спать укладывались, я чуть с ума не со шла, даже плакала.
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Было. Когда просыпался ночью - свет не включала, сама не вставала. Поблондится по темноте и ложится обратно. Всё равно не поиграешь. Быстро прошло.
Пожаловаться
Светлана
У меня дочь тоже так вставала и одна в темноте ходила. А в темноте-то без мамки скучно, шла спать:D
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
и у нас ща так же)походит-походит по кроватке,песни попоёт в темноте и спать опять)
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
Он из кроватки вылазит и пытается бродить в темноте,и находит ведь дочек в соседней комнате ложится к ним и начинает их будить темноты он не боится
Пожаловаться
Полторак Наталья, 1 ребенок
Я тоже так делала. Очень действенно. Главное - даже если плакать начнет, не подходить. Перетерпеть. Но это можно делать только в том случае, когда вы знаете, что кроха просо гуляет а не, к примеру, хочет есть или обкакался, когда точно знаете, что у него ничего не болит и не беспокоит.
Чтобы немного подправить ситуацию, попробуйте уложить его сегодня в 22-23 часа. Посмотрим, сдвинет ли это его график. Должен по идее проспать всю ночь и встать к 9-10 утра.
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
спасибо,сегодня попробую,может правда получится
Пожаловаться
сакура
мой так же в темноте ползает периодически
Пожаловаться
Green, 1 ребенок
прям как я. то ночами гуляю а днем сплю, то наоборот.
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
день с ночью перепутал малой) такое случается, попробуйте укладывать его позже в 23-30 скажем.
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
пробовали не помогает ничего и нам врач наша педиатр пустырник ему прописала по 5 капель в бутылочку и все равно толку нет
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
ну тогда ждите) пройдет само.
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
это пройдет, у меня как-то вообще день с ночью попутал
Пожаловаться
300799
а  где он гуляет до 3-х часов ночи? если кровать закрытая- то и пусть. ну проснется- походит там и сам уснет... я не знаю. у меня с рождения в своей комнате спал. может и просыпался...но я не вставала. правда где то до года один раз заходила кормить. а так-нет. и не плакал. а может и плакал....не слышала
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
он из кроватки вылазит сам и идет по темноте гулять по квартире,а я следом по-тихоньку что б не упал ,не ударился
Пожаловаться
300799
ну значит будите рано утром и не давайте спать до обеда. что значит-разбудить невозможно? чушь. а вечерком пустырника покапайте месяц
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
Да в том то и дело что бужу я его он ходит психует животных терроризирует,на улицу идем гулять он вроде и гулять сам хочет и тут же истерики начинаются,ложу спать в обед после прогулки часика в 2 дня он поспит час другой и все я радуюсь думаю все ночью будет спать,ага мама размечталась,он поспит немного и все давай колобродить
Пожаловаться
300799
просто перепутал день с ночью. это бывает в его возрасте. вы главное придерживайтесь этой тактики и ничего не меняйте. попсихует и перестанет. организм привыкнет. и будет спать как все.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас