Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2013, 17:09, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Помогите!

всем привет, я Артём. помогите мне пожалуйста! я не как не могу дать сдачи, меня все обзывают, все лезут в драку, а я не могу нечего сделать. дайте мне совет прошу
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МоРяЧкА, 1 ребенок
Нина, у тебя все нормально? или раздвоение личности?

Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 1 ребенок
:D:D:D++++
Пожаловаться
Нина Михайлова
нет, я её сын!
Пожаловаться
Галина Пришутова, 2 ребенка
а сколько Вам лет?
Пожаловаться
Нина Михайлова
мне, 10 лет. но я мальчик, так что не удивляйтесь.
Пожаловаться
Светлана Луценко
Для 10-летнего мальчика слишком грамотно пишите. Со всеми запятыми. В одном месте только ошибка.
Пожаловаться
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•●, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Фролова
Я три ошибки нашла. 
Пожаловаться
Фролова
И две запятые пропустил.
Пожаловаться
......., 1 ребенок
и я проверила))))))))))))
Пожаловаться
Галина Пришутова, 2 ребенка
тогда во-первых поговорить с мамой, во-вторых записаться в секцию по любой борьбе
Пожаловаться
Нина Михайлова
вы, можете мне помочь?
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Можем, берешь и даешь сдачу. Я бы так сделала.
Пожаловаться
R0z04k@, 1 ребенок
я учила сына тренироваться на подушке, сначала говорила, что надо предупредить, а потом в глаз дать, или по голени под коленкой, вреда сильного не причинишь, но очень больно. Иногда надо сразу бить в ответ, когда уже понятно, что разговаривать бессмысленно. 
По поводу обзываний, 2 варианта или не реагировать никак, или заметить у обзывальщиков их слабые стороны и обозвать их в ответ, лучше подготовиться заранее, можно потренироваться перед зеркалом.
Можно найти книгу в интернете, по общению со сверстниками, может там что полезного напишут
Пожаловаться
Эллада
Совет один: запишитесь в какую-либо секцию единоборств.

Пожаловаться
Лола.
хороший совет.
Пожаловаться
Эллада
;):D
Пожаловаться
No money - no honey
если ты Артем, то для начала надо свалить с форума для беременных и прочих подобных, а вместо этого пойти или в спорт зал или хотя бы на какой-нить спортивный форум 
Пожаловаться
Нина Михайлова
да не могу, у меня постоянно проблему, я просто хочу чтоб вы мне сказали совет, я сейчас пойду гулят, а на меня все обзываются.
Пожаловаться
kateruwe4ka
только когда гулять пойдешь,не рассказывай,что до этого на женском форуме сидел,а то капец тебе:D
Пожаловаться
Магдалина
:D:D
Пожаловаться
Нина Михайлова
ну сдачу, я могу дать но побаиваюсь!
Пожаловаться
Irinetta, 2 ребенка
Артём, попроси, чтобы мама записала тебя на дзюдо или на каратэ. Быстренько научишься сдачи давать !
Пожаловаться
*******, 2 ребенка
Артем у тебя папа есть?
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Считаешь, надо дать сдачу - дай! Вот и весь совет. Не умеешь - учись. Боишься? Вот тут ничьи советы не помогут, только сам...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас