Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 2013, 00:05, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Полет

У меня сегодня очень был насыщенный день, а причина тому: полет к мужу. Очень долго ждали визу-дождались. Наконец забронировала билеты. Мой и младенец с местом. Вышло 37800р. Я оболдела маленько. У меня было только 15000. Рассчитывая, что мне добавят 23000 я пошла за деньгами, но меня обхохотали, сказали, что никто "младенец с местом" не берет. И вообще, есть всегда свободные места, да и коляску можно поставить!
Я, воодушевившись, говорю "о. тогда мне надо только 8000, ведь "младенец без места" дешевле. И побежала в евросеть. Оплатила билет.
Мои родители в шоке. Ведь лететь нам 10 часов, как выяснилось коляску в салон самолета нельзя, да и не факт, что места свободные будут. Короче, наверное я поспешила. И придется вообще билет сдать(
Кто с детьми летал? Расскажите как на деле обстоит ситуация? Можно ли место свободное занять? Ну с коляской походу и вправду бред...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
посижу послушаю, самой предстоит скоро лететь
Пожаловаться
Getanja, 1 ребенок
Сообщение от ольга, 24 июня 2013 года в 00:08
посижу послушаю, самой предстоит скоро лететь
Я к Вам.Присяду тихонечко рядышком. В августе предстоит перелет с пересадкой.Уже сейчас начинаю мандражировать!
Пожаловаться
:D:D:Dи я вот также, думаю может ну его на фиг, пусть дома будет))))
Пожаловаться
Getanja, 1 ребенок
:DУ меня не получится ее одну оставить.:(Лечу аж на 2 месяца, в страшном сне не могу представить, как я без нее буду. Да и ее сразу представляю несчастной, одинокой(хотя бабушка с дедом ее будут лелеять).Чтоб никому не мешать в салоне,хотела билеты взять в бизнес-классе. Но до Минска с Берлина лететь не так много, как с Минска на мой город.и резон какой тогда, что до Минска долечу бизнесом, а бОльшую часть пути придется лететь самолетом, в котором бизнес-класса вообще нет.Так что придется терпеть эти узкие кресла и нервировать пассажиров .:(
Пожаловаться
Удачного вам полета)
Пожаловаться
Getanja, 1 ребенок
И Вам также долететь хорошо!!!;)
Пожаловаться
без ника, 1 ребенок
В бизнес-класс с ребенком??? в какой авиакомпании вам такой билет продадут если не секрет?  На Российских авиалиниях (внутренних) детей не пускают в бизнес класс.
Пожаловаться
Getanja, 1 ребенок
Про это мне никто ничего не говорил, что с детьми нельзя в бизнес-класс.Лететь буду сначала "Белавиа" и потом казахстанской авиакомпанией.
Пожаловаться
Иван С
Странно, а мы с детьми только бизнесом летаем. Поскольку экономом для нас и детей не реально тяжело. 
Пожаловаться
без ника, 1 ребенок
какой авиакомпанией??? В России?????
Пожаловаться
Иван С
Всегда аэрофлот, если по России
Пожаловаться
Сообщение от Татьяна, 24 июня 2013 года в 08:12
В бизнес-класс с ребенком??? в какой авиакомпании вам такой билет продадут если не секрет?  На Российских авиалиниях (внутренних) детей не пускают в бизнес класс.

Продадут в любой авиакомпании. Сама летала с ребенком
Пожаловаться
Золушка вторая, 1 ребенок
да, мне тоже интересно про бизнес-класс) тут уже много кто писал про это)
Пожаловаться
Сообщение от Золушка вторая, 26 июня 2013 года в 16:16
нам люльку давали. По себе думаю, что 10 часов не выдержала бы с ребенком на руках, т.к у меня постоянно спина болела
Пожаловаться
Сообщение от Вероника Дмитриева, 26 июня 2013 года в 16:26
нам люльку давали. По себе думаю, что 10 часов не выдержала бы с ребенком на руках, т.к у меня постоянно спина болела
я вчера в итоге поменяла билет. доплатила 16 тысяч за него, но так спокойнее и мне и ему. учитывая, что я НИ РАЗУ не летела. А тут еще и 10 часов) да люльку уже поздно давать) он уже богатырь)
Пожаловаться
Сообщение от Золушка вторая, 26 июня 2013 года в 16:28
Сообщение от Вероника Дмитриева, 26 июня 2013 года в 16:26
я вчера в итоге поменяла билет. доплатила 16 тысяч за него, но так спокойнее и мне и ему. учитывая, что я НИ РАЗУ не летела. А тут еще и 10 часов) да люльку уже поздно давать) он уже богатырь)

С отдельным креслом конечно спокойнее. Сами устали, посадили ребенка в кресло или взяли на руки. Удачного полета и мягкой посадки!!!!!!!!!
Пожаловаться
спасибо!)
Пожаловаться
Я конечно не летала,но часто в автобусе катаемся на 6 часов пути. Билет никогда не брала, ибо и вправду места есть свободные,редко когда занято, и то 3-4ч пути дочка всегда спит.
Пожаловаться
Лето
это где такие свободные направления? у нас ехать 3 часа, автобусы каждые 20 минут и каждый рейс битком.
Пожаловаться
Москва - Дорогобуж. Ну естественно я время подгадываю. Среди недели мало народу, как-то раз вообще одна ехала в огромном автобусе.
Пожаловаться
Лето
у нас что среди недели, что на выходных, всегда битком экспресс. Москва-рязань
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Коляску нельзя, если малыш младше 6 месяцев (нужно уточнить у авиакомпании) то заранее можно забронировать люльку. Главное все самое не обиходимое в самолет возьмите.

Пожаловаться
Гали
Ника, не подскажете, где вы с малышом на Кипре останавливались? Это же вы на Кипре отдыхали, я не путаю?
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Не путаете:)
Мы снимали частную квартиру в Лимассоле, очень понравился отдых там, жалко только что в этом году они не сдают.
Пожаловаться
Гали
А квартира возле моря была? Я хочу детей отправить - наверное, с бабушкой. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас