Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 2010, 15:20, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Подскажите...

Подскажите ...прокалывали вы своим дочкам ушки?Если да то в каком возрасте?И как ваши детки вели себя?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Аленький, 1 ребенок
Моя сама подошла ко мне в 4 года и попросила проколоть ушки, что мы благополучно и сделали. Никаких истерик не было, ушки обрабатывала сама доча (конечно под моим контролем). Удачи вам!
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
В 7,5 месяцев. Почти не плакала.
Пожаловаться
Natali, 3 ребенка
Не буду ни за что. Зачем из малышек обезьянок делать. Они и так красавицы. Вот вырастут сами решат нужно им это или нет. Я за них ничего решать не буду. (по возможности)
Пожаловаться
Наталья Слизавская, 1 ребенок
а почему обезьянок????
Пожаловаться
Natali, 3 ребенка
А зачем маленьким девочкам в уши что-то вставлять??? Что бы что????
Пожаловаться
Valentinka
Ага!!!!Точно!!! Мне почему-то не нравятся дети с серьгами в ушах... Сразу взрослее кажутся и не мило... И по-моему серьги больше идут взрослым девушкам.
Да и опасно это!!! Ребенок может ради интереса вытащить сережку, поиграть с ней и... проглотить
Пожаловаться
Снежана Чернова, 3 ребенка
Прокололи в первом классе, сама попросила.
Пожаловаться
Юлия Прудывус, 2 ребенка
В пять лет ее тетя-крестная (сестра моя) уговорила))) Все хорошо прошло. Заплакала только тогда, когда ей мастер, которая ушки прокалывала, сказала: "Ну, вот и все, теперь можно немного поплакать". Я, правда, в другом помещении находилась, не могла на это смотреть. Носим сережки с удовольствием

Пожаловаться
волчица
пока доча не хочет предлагала она в ответ нет пока я еще маленькая не хочу
Пожаловаться
Юля-ля
моя в 5 лет сама просить стала. я ее морально подготовила, она и не пикнула. теперь только успевает красоваться и серьги менять :))
Пожаловаться
Еленка, 1 ребенок
Я своей в 3,5 года. Пистолетом. Не пикнула.
Пожаловаться
Lilija Miror
Я своей в 8 месяцев проколола, она даже не поняла, что это было, дня два немного припухшие были и все, практически вообще не болели..
Пожаловаться
БабулЯ, 2 ребенка
в 4 годика,сначала стала плакать.подвела к зеркалу и успокоилась.улыбаться начала
Пожаловаться
Лисенок
я лет в 5 маму начала просить проколоть мне уши,пошли к врачу,меня в кресло усадили,я иголку увидела-в слезы))) от страха)) а потом как прокололи,сережки надели,зеркало подносят..ой,какая я довольная ходила,несколько дней)))
Пожаловаться
Мария Г, 2 ребенка
в 3 года младшей - супер прошло! старшая в 9 лет проколола.. ее просто запугали тупые тетки на лавочке когда она сказала что ушки проколоть хочет - вт и боялась...
а так - обе сказали что не страшно совсем

Пожаловаться
present, 2 ребенка
в 1 годик и 2 недели пистолетом первое ухо она и не поняла что случилось, а вот второе давать уже не хотела. но ничего прокололи и она сразу же уснула это какрас перед дневным сном было. Очень даже красиво я вам скажу смотриться просто серьги подходящие и с хорошим замочком подобрать надо!

Пожаловаться
Гульнара Азаубаева, 2 ребенка
А мы две недели назад прокололи сыну ухо)))))) Это был мой подарок ему на день рожденье))). Причем основа подарка заключалась не в том, чтобы сходить с ним в салон красоты (для поддержки), а в том чтобы потом прикрыть от папы и бабушки )))))). Но получилось очень классно и красиво

Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
я пока не собираюсь своей дочке уши прокалывать
1) всему свое время и возраст
2) совсем некрасиво на маленьких девочках серьги, еще и макияж сделайте
3) уши могут гноиться от простых серег, нужно золотые, а из-за золота не известно что с ребенком могут сделать дибилы всякие, у нас в школе директор ходил и снимал сам серьги, т.к. были уголовные случаи
4) могут и зацепить одеждой и в игре или специально дети баловные кто-нибудь дернет за серьгу, я думаю не очень будет приятно и красиво.
я проколола только в 11 классе, ранее я как-то в этом не нуждалась абсолютно, хотя мамины и рассматривала украшения, очень благодарна маме, что она не проколола мне уши и не поставила рано на каблуки, только после школы начала краситься, носить каблуки и аксессуары, до этого были другие интересы, не говорю, что у дочери будет такое же мнение, и может мое мнение изменится с ее взрослением, и проколим раньше, покажет время, но делать из ребенка взрослого раньше времени зачем?
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
забыла написать, кстати врачи не советуют раньше 10 лет прокалывать, можно зацепить там что-то и ...даже не хочется продолжать, страшно
Пожаловаться
Божья коровка, 2 ребенка
я своей проколола за день до годика(6июля),плакала она конечно жуть и я вместе с ней!пока nnn без осложнений!

Пожаловаться
Елена Петровна
Скажите девочки. Я интересуюсь по поводу ЭТОГО ВОТ ТЕСТА . Он у большинства предсказывает имя с точностью на 100%. У меня тоже предсказал. Мне его как раз у вас и посоветовали. Скажите, как это возможно?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас