Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 сентября 2010, 12:10, Наши дети, От года до двух лет

Подскажите !!!

Девочки подскажите !!!Я кормлю дочку грудью год и три ,сегодня первый раз пришли месячные , что теперь у меня молоко пропадет ?у меня дочка и так кроме груди ничего не ест
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
LaСкала
ничего у вас не пропадет
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анастасия Епифанова
до 2,5 лет кормила, месячные после родов пришли через 5 месяцев.) все будет хорошо! а подкармливать старайтесь. молоко уже не может все количество необходимых веществ дать.
ns238.86@mail.ru, 1 ребенок
Да знаю нужно подкармливать ,но она не хочит ничего кушать кроме сиси (((
Глафира Маргариткина
таже фигня!
Просто Настя, 1 ребенок
не переживайте.никуда оно не денется)))
Марина Никишина, 2 ребенка
Нет,не пропадет.Я кормила до 1.5 лет,а мес пришли через год после родов.
Я сегодня добрая
Нет, не значит. У меня пришли когда им было 10 месяцев, а кормила я почти до двух лет и то бросила сама.
МАРГОША, 2 ребенка
вобще говорят, что пропадет. не сразу, конечно. у моей сестры через 3 мес. после КД пропало. Я вот пока 2 мес. держусь, но молока совсем нет. Хотя кто его знает, может и не зависит это никак

натали, 2 ребенка
Не переживайте, молоко никуда не денется! У меня месячные пришли через год после родов, а кормила я свою малышку до 2х лет!
quieroDiana, 1 ребенок
нет, не пропадет. У меня месячные пришли через месяц после родов. Дочку кормила почти 2 года, недавно только начала отлучать от тити...)
Nataniel, 1 ребенок
Кто вам такую ахинею сказал?и ...РЕБЕНОК В 1,3 НИЧЕГО НЕ ЕСТ КРОМЕ ГРУДИ????Как это?ни овощи, ни мясо, ни каши??ПОЧЕМУ???
Ест ,но очень плохо может одну ложку сесть и на этом всё ((( Я уже сама не знаю ,что с этим делать доходит до нервного срыва ((
Nataniel, 1 ребенок
Извините, но вам ДАВНО надо было ввести прикорм!Если ребенок так у вас ест, то это ваша вина.Вы ленились его приучать к другой еде, потому что чем мучаться с прикормом вам было проще сунуть грудь в рот - и все дела....У вас наверное молока очень много?В любом случае нужно вводить прикорм вам, а то измучаетесь...До скольки вы планировали кормить?До школы?
В том то и дело я прикорм ввела рано с 5 месяцев ,она у меня хорошо прикорм кушала только дай ,а с 10 месяцев отказалась есть прикорм и всё!!!!До школы конечно кормить не буду планирую до 2х лет.
Степашка, 1 ребенок
может как раз зубки резаться начали, вот она и отказалась от прикорма. Вводите опять. Когда зубки режутся просто все пожиже должно быть.
А молоко не пропадет, просто у некоторых оно вкус меняет в это время и детки хуже едят.
Nataniel, 1 ребенок
Придется вам заново вводить прикорм.Молоко ваше никуда не денется, не переживайте.
Я сегодня добрая
У моей сестры сын младший точно так же. В два года в сад пошел и начал нормально есть, сися только на ночь. А так все по чайной ложке. И прикорм вводили как положено, но не ест, хоть тресни.
Ирина Мальцева, 1 ребенок
Ничего у вас не пропадет, я 2,5 года кормила, месячные пришли через год, не волнуйтесь, от стресса пропадает молоко.
Может такое быть ,что она грудью наедается ???
Nataniel, 1 ребенок
конечно.!год и три....она же растет....
Любовь Широгорова, 2 ребенка
у меня начались серез три месяца после родов. кормила до 1 года 7 месяцев. и то бросила кормить по причине второй беременности.
leka, 2 ребенка
они могут придти в любое время , я кормила грудью и пошли как обычно с первого месяца
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас