Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 апреля 2011, 21:09, Наши дети, От года до двух лет

подскажите!!!!

дочка бежала и схватилась ручкой за кактус!!! он у нас большой,стоит на полу. какие смогла вытащила колючки с ладошки,но остались еще мелких много. что делать??? кто сталкивался с этим????и как лучше безболезненно вытащить?? дочке 1,2 г.одика
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
везите к хирургу,срочно,там есть все приспособы,чтобы удалить.завтра могут начаться отёки в местах иголок,есть всегда дежурные хирурги в больницах.езжайте.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
All the best people are crazy, 1 ребенок
на кой хрен ставить кактусы когда дома дети...не пойму...в больницу и бегом!!!
Натулька
у меня все цветы под потолком,как так можно?
Мда...я так у братишки 30!!!иголок мелких-примелких своими длиннющими ногтями вынимала.Может у вас пинцет есть?щипчики для бровей?булавочкой-если глубоко засели,предварительно ладошку распарить!Все инструменты продезинфицировать и ручку после "экзекуции" тоже!
Софья
Намажте кремом Эмла, подождите минут 40 и вытаскивайте. Не забудьте после удаления колючек ранки продезенфицировать.
Грёза
Так, спокойно. Берёте ИХТИОЛОВУЮ МАЗЬ (бегите в аптеку), мажете слоем (средним) на бинтик и обёртываете ручку. Там, где иголки. За ночь всё высосет.
Ната, 1 ребенок
никогда так не делала, но почему то когда прочитала пришла идея ручку тестом облепить липким и все иголочки с поверхности на нем останутся. а те что глубоко ушли обработать как Дуняша посоветовала Ихтиоловой мазью.
Erinyes
идите к врачу!!я лет 5 назад укололась и не пошла сразу к врачу теперь бородавка на пальце никак не могу от неё избавится ничего не помогает!!!!
Мышенька
врач поможет
Лиса, 2 ребенка
Обязательно к врачу. У меня сын как раз в таком возрасте под ноготь иголку от кактуса загнал. Половину иголки вытащили сразу, а вторую - только через месяц, вместе с кучей гноя:(
Nataly-Natalia, 2 ребенка
ужжжжжжас. у меня аж пальцы ныть начали как представила
Лиса, 2 ребенка
Оказалось, кусок иглы застрял аж под серединой ногтевой пластины:(
Нани, 2 ребенка
оооооооохххххх, жуть...зажать и пинцетом, а потом противовоспалительным кремом. ооооойййй скока ора будет....

Татьяна Оликова
Если дома выращиваете алоэ, то подойдет и его лист. Разрежьте пополам и мякотью привяжите к ручке. Действие такое же, как и у ихтиоловой мази. Все вытянет.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас