Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите

Каквсе
Девочки, посоветуйте ,пожалуйста, толкового детского невропатолога, в Москве ( желательно ВАО)


P. S.
Вроде такая тема была уже, кажется...
Не умею темы находить ..
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
10
Елена Меркушина, 4 ребенка
А Вы в ВАО где территориально? У нас есть в поликлинике невропатолог, но по специальности не принимает, мы к ней все по знакомству ходим, за лечением, а к официальному за справками:D
Ольга ., 2 ребенка
Забейте в поисковик Кирдяшкина Марина Алексеевна ,где она сейчас работает не знаю ,но врач от Бога .
КаквсеВ ответ на Елена Меркушина
Елена Меркушина
А Вы в ВАО где территориально? У нас есть в поликлинике невропатолог, но по специальности не принимает, мы к ней все по знакомству ходим, за лечением, а к официальному за справками:D
Я в Новокосино,   легко доеду к грамотному врачу. в принципе куда угодно ( без фанатизма, конечно)
КаквсеВ ответ на Ольга .
Ольга .
Забейте в поисковик Кирдяшкина Марина Алексеевна ,где она сейчас работает не знаю ,но врач от Бога .
Спасибо!
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Каквсе
Каквсе
Я в Новокосино,   легко доеду к грамотному врачу. в принципе куда угодно ( без фанатизма, конечно)
Я в Богородском, далековато от Вас
КаквсеВ ответ на Елена Меркушина
Елена Меркушина
Я в Богородском, далековато от Вас
 Нет, не далековато)))
А как к Вашему врачу попасть? 
Света, 2 ребенка
Мед. центр Тигренок. 9-я Парковая. Бердичевская Е.М.
Света, 2 ребенка
Еще Филиал № 2 Морозовской ДГКБ (бывшая Измайловская, В. Первомайская 48) Аксенов Дмитрий Борисович:up::up::up::up::up:
КаквсеВ ответ на Света
Света
Мед. центр Тигренок. 9-я Парковая. Бердичевская Е.М.
Спасибо!
КаквсеВ ответ на Света
Света
Еще Филиал № 2 Морозовской ДГКБ (бывшая Измайловская, В. Первомайская 48) Аксенов Дмитрий Борисович:up::up::up::up::up:
Спасибо!