Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 2015, 21:48, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Подарок на годик

Вечера доброго всем! Хвалюсь - 2.07. исполнился Всеволоду Алексеевичу годик. По традиции покажу, что было и что стало )))

Собственно, вот мне какой совет нужен, надеюсь на коллективный разум!!! Практически все немногочисленные родственники и друзья поздравили конвертиком.... С одной стороны хорошо, что ненужную фигню не дарили... Но!!! я сломала голову, что же дитю купить теперь... (Бюджет чуть более 10 тыс)
Вот реально даже не могу представить, что нужно... За предложенные варианты буду ооооочень признательна!
А это всем от Севы на здоровье )))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Малефисента 1), 2 ребенка
велосипед, беговел, игрушки по возрасту
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
на вас похож, поздравляю, пусть радует и дальше,а деньги я бы отложила , в год ему все равно, а потом и зимняя одежда нужна и велосипед и .......много чего
Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
Спасибо
Тоже задумываюсь про отложить...
Пожаловаться
Я на год тоже у части родственников деньгами попросила - в конце лета купила осенний костюм, сапоги и потом к зиме валенки. Ну и ещё чего по мелочи. Колготки там, шапки.
Пожаловаться
Мать Панды и Бобра, 2 ребенка
Сева - красивое имя! 2 моих знакомых тоже так назвали. Здоровья и счастья маленькому!

Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
Спасибо )))))))))))))))
Пожаловаться
юлька красотулька
похорошел
поздравляю

Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
Спасибо )
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
машинку каталку и одежду.
Пожаловаться
худеющая
столик развлекательно-музыкальный
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
ну, если пока ничего не надо, поберегите деньги. К зиме, наверняка понадобится зимние вещи покупать, вот и потратите
Пожаловаться
Australlijka
поздравляю.

Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Поздравляю ! Хорошенький мальчишечка ! Я на год своему покупала домашние качели. Но это честно от жира ))), потому что все другое у него было.

Пожаловаться
Зока Бадина
Севочке здоровья! Мы нашему Вовке Всеволодовичу железную дорогу от vtech подарили. Не на год, на 9 мая, а 4.06 ему 1 год исполнилось. Велосипед и беговел освоил не раньше двух,так что эти подарки год пролежали зря. На два самокат купили еще
Пожаловаться
Flower bell, 2 ребенка
Велик сейчас рановато, а зимой он не актуален, так что велосипед лучше к 2 годам. Может действительно, пока отложить деньги, а потом купить, что-нибудь полезное. Сыну в таком возрасте всё равно сколько стоит игрушка, может и мелочевкой обойтись.
А вот скажу, что в нашем случае совсем не пригодилось машинка толокар, катался на наей раз 5 от силы, лошадка качалка (за год пользовались раз 10), резиновый ослик прыгун сын его испугался, так и не пользовались, а все эти игрушки объемные и в нашей хрушёвке занимают полкомнаты.
А вот мечтаем мы о батуте такого плана, в игровом центре такой стоит как раз для 1-2 лет самое, то стоит такая радость около 3000, но опять же у нас места в квартире мало, была бы квартирка побольше даже не задумалась, все знакомые дети обожают прыгать
Пожаловаться
Наталья Вишня
Стащу идею
своему на два года))
Сеочку, с днем рождения! Здоровья и успехов в познании мира!
Пожаловаться
Frau Gala
Купите самокат 3в1. Пока использовать как каталку, на следущее лето как самокат.

Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
Интересная мысль ) Подумаем )
Пожаловаться
Ten, 2 ребенка
Ммммммм ням ням

Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Поздравляю. Отложите на первоначальный взнос в сад. Зимнюю одежду, санки.
Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
Спасибо ))) А какой взнос?!
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Например на ремонт в группе
Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
Не думаю... У нас всё сделано в группах пока было. Тем более идём в тот садик, в котором я работаю, я бы знала, если что-то решат собирать.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас