Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 декабря 2011, 00:36, Наши дети, От года до двух лет

подарок

Девочки, всем привет. Хочу спросить, вы уже придумали подарки своим пупсам на Новый год? поделитесь инфой, подкиньте идейку, а то мы с мужем уже голову сломали, что нашей пупсяндре попросить у деда мороза. И еще вопрос, что подарить доче на 2года? у нас эти праздники с разницей в три дня, подарки хотим сделать отдельные. Все заранее спасибо.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Antilopa
Куклу,коляску,конструктор
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
мы хотим подарить доску для рисования)

Прелесть...:), 2 ребенка
Классная штука....но боюсь она займет пол квартиры,а интересна сыну буде ровно пол часа)))
Mari, 1 ребенок
я тоже доску хочу, а вы уже присмотрели какую-нибудь конкретную?
неа..ещё не присматривали.. я пока даже не знаю какие они бывают...просто в развивалке были..там мелком рисоватьнадо было..маляве понравилось очень)
Mari, 1 ребенок
есть 2- сторонние - с одной стороны для мела, другая белая для маркера и магнитов, у нас просто крупных детских магазинов мало, так что выбор небольшой(
наверно маркерами нам ещё рановато рисовать...она восковые карандаши то грызёт ещё...
Сашуля Семенихина, 2 ребенка
только смотрите чтобы эти маркеры хорошо стирались.Я в том году подарила малышу у подружки такую доску,долго выбирали,и в итоге,парень маркером нарисовал,и начал стирать,а он плохо оттираеться,хотя маркеры шли специальные вместе с доской,сейчас уже и на доску не похоже.
Mari, 1 ребенок
спасибо за совет
Сашуля Семенихина, 2 ребенка
Да не за что,сами тоже вот хотим доску купить дочке в этом году,теперь буду уже наученная опытом)
Ирина М.
что может деткам быть интересным в этом возрасте?конечно игрушки,их сейчас огромное разнообразие-есть из чего выбрать.
Танюшка, 1 ребенок
Читаю такие темы часто, тут зашла в "Мюллер", больше не могу понять людей, не знающих что подарить ребенку. Там есть всё!
Lena Loewe
++++++++++++++++++++++или в другой магаз игрушек
Луги
Дело в том, что игрушек у нас полным полно, причем суперских, все что уже предлагали выше у нас, хочется такой подарок, чтоб очень понравился доче
кофе с молоком, 1 ребенок
Нашей 1,5года. к новому году хотим подарить игровые стол и стул, еще в планах собственный детский диванчик, велосипед. нам на день рождения подарили качель, доченьке очень нравиться а за одно развивается вестибулярный аппарат...
гранатовый вкус, 2 ребенка
купила 2 игрушки hasbro.слоник элефан и гусеничка гигл-вигл,
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Купила набор Лего (от папы). А от меня - набор для игры в доктора. А то надоело: таскает и таскает тонометр))

нашей подарили доктора, она всю семью вылечила, делая укол со словами, потерпи-потерпи, я щас подую))) все ходили с градусниками)))
))))) Мы наверное также будем...
у нас есть утюг, пылесос, миксер, еще что-то, как обезьянка все за мамой повторяет, но самый кайф для нее у деда выклянчить монтажный пистолет с герметиком ( меняли несколько стекол в теплице), в это лето не успеет проснуться кричит: дед, давай кисточку, пошли дом красить, нечего тут чаи распивать)))))
))))))
Пышка-Худышка
я не умею терпеть и хранить подарки, так что сынуля уже пару раз получил подарки к Новому Году)))))) а реально - он пока не особо понимает, а у него всего и так завались. так что постараюсь дарить развлечения (поездки в игровые комнаты, елки)
Так тоже можно, 1 ребенок
еще в раздумьях. думала об палатке, качалке-лошадке, машинке, на которой можно кататься по дому - что-то все не то(
малышь (именно с ь ))), 2 ребенка
все эти вещи своей тоже присматриваю)правда мы помладше немножко...
Луги
вот-вот, хочется что-нибудь эдакое. Она у нас от тачек фанатеет, папа предложил Мэтра на дистанционном управлении купить. А мне как-то не очень, девочка все-таки...
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас