Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
1 декабря 2011, 00:36, Наши дети, От года до двух лет

подарок

Девочки, всем привет. Хочу спросить, вы уже придумали подарки своим пупсам на Новый год? поделитесь инфой, подкиньте идейку, а то мы с мужем уже голову сломали, что нашей пупсяндре попросить у деда мороза. И еще вопрос, что подарить доче на 2года? у нас эти праздники с разницей в три дня, подарки хотим сделать отдельные. Все заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Antilopa
Куклу,коляску,конструктор
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
мы хотим подарить доску для рисования)

Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Классная штука....но боюсь она займет пол квартиры,а интересна сыну буде ровно пол часа)))
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
я тоже доску хочу, а вы уже присмотрели какую-нибудь конкретную?
Пожаловаться
неа..ещё не присматривали.. я пока даже не знаю какие они бывают...просто в развивалке были..там мелком рисоватьнадо было..маляве понравилось очень)
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
есть 2- сторонние - с одной стороны для мела, другая белая для маркера и магнитов, у нас просто крупных детских магазинов мало, так что выбор небольшой(
Пожаловаться
наверно маркерами нам ещё рановато рисовать...она восковые карандаши то грызёт ещё...
Пожаловаться
Сашуля Семенихина, 2 ребенка
только смотрите чтобы эти маркеры хорошо стирались.Я в том году подарила малышу у подружки такую доску,долго выбирали,и в итоге,парень маркером нарисовал,и начал стирать,а он плохо оттираеться,хотя маркеры шли специальные вместе с доской,сейчас уже и на доску не похоже.
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
спасибо за совет
Пожаловаться
Сашуля Семенихина, 2 ребенка
Да не за что,сами тоже вот хотим доску купить дочке в этом году,теперь буду уже наученная опытом)
Пожаловаться
Ирина М.
что может деткам быть интересным в этом возрасте?конечно игрушки,их сейчас огромное разнообразие-есть из чего выбрать.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Читаю такие темы часто, тут зашла в "Мюллер", больше не могу понять людей, не знающих что подарить ребенку. Там есть всё!
Пожаловаться
Lena Loewe
++++++++++++++++++++++или в другой магаз игрушек
Пожаловаться
Луги
Дело в том, что игрушек у нас полным полно, причем суперских, все что уже предлагали выше у нас, хочется такой подарок, чтоб очень понравился доче
Пожаловаться
кофе с молоком, 1 ребенок
Нашей 1,5года. к новому году хотим подарить игровые стол и стул, еще в планах собственный детский диванчик, велосипед. нам на день рождения подарили качель, доченьке очень нравиться а за одно развивается вестибулярный аппарат...
Пожаловаться
гранатовый вкус, 2 ребенка
купила 2 игрушки hasbro.слоник элефан и гусеничка гигл-вигл,
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Купила набор Лего (от папы). А от меня - набор для игры в доктора. А то надоело: таскает и таскает тонометр))

Пожаловаться
нашей подарили доктора, она всю семью вылечила, делая укол со словами, потерпи-потерпи, я щас подую))) все ходили с градусниками)))
Пожаловаться
))))) Мы наверное также будем...
Пожаловаться
у нас есть утюг, пылесос, миксер, еще что-то, как обезьянка все за мамой повторяет, но самый кайф для нее у деда выклянчить монтажный пистолет с герметиком ( меняли несколько стекол в теплице), в это лето не успеет проснуться кричит: дед, давай кисточку, пошли дом красить, нечего тут чаи распивать)))))
Пожаловаться
))))))
Пожаловаться
Пышка-Худышка
я не умею терпеть и хранить подарки, так что сынуля уже пару раз получил подарки к Новому Году)))))) а реально - он пока не особо понимает, а у него всего и так завались. так что постараюсь дарить развлечения (поездки в игровые комнаты, елки)
Пожаловаться
Так тоже можно, 1 ребенок
еще в раздумьях. думала об палатке, качалке-лошадке, машинке, на которой можно кататься по дому - что-то все не то(
Пожаловаться
малышь (именно с ь ))), 2 ребенка
все эти вещи своей тоже присматриваю)правда мы помладше немножко...
Пожаловаться
Луги
вот-вот, хочется что-нибудь эдакое. Она у нас от тачек фанатеет, папа предложил Мэтра на дистанционном управлении купить. А мне как-то не очень, девочка все-таки...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас