Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 октября 2013, 19:50, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Почему так..?

Дочке годик. Свою бабушку (мою маму) видит раза два в неделю, тем не менее остается с ней спокойно, ненадолго, конечно, но я могу какие-то дела по дому поделать, в ванную сходить или просто полежать отдохнуть. Папку своего видит каждый день, но с ним- ни в какую...Стоит мне сделать шаг в сторону кухни или туалета- у ребенка истерика. Уж папа ее и на руки, и игрушки, и сюси-пуси... орет пока я не подойду... Что за ерунда...??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Перчик, 2 ребенка
избаловали. получился "ручной" ребенок.

Пожаловаться
Мэтр
У бабушки не ручной, у папы ручной. Где логика?
Уже не говоря о том, как успели разбаловать такого малыша?
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
бабушка знает подход к детю. папы почти всегда балуют.
на любой крик, сюси-пуси (как выразились выше) мамочка подбегает к своему чаду , только не плачь малыш, все сделаю только не плачь - от сюда ребенок наглеет и понимает что топнет своей маленькой ножкой, и все будет к его ногам.
Пожаловаться
Мэтр
Наглеет, ну и выражения.
Если так о детях думать - лучше не размножаться.
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
пхаххаха:D:D:D еще аргументы плииииз)))))
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
а где написано про руки?
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
а фиг знает:shock:

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
мои тоже к папе не идут:)
Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
Может мужчин боится? Запах какой неприятный...сигареты или одеколон?

Пожаловаться
Лена Соколова
Сообщение от Мари, 30 октября 2013 года в 19:56
Может мужчин боится? Запах какой неприятный...сигареты или одеколон?
Может... к деду тоже не идет..
Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
Ну...тогда не думаю что стоит сильно волноваться. Просто показывайте, что они не страшные:) Всегда рядом будьте. Чаще за руку папу берите, рядом сидите, в щечку целуйте..Мол папа хороший и прочее.
Годик еще совсем маленькая:)
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
моя дочка дедушку так боялась.уж не знаю почему.сейчас хорошо с ним играет
Пожаловаться
нн
Многие девочки очень долго боятся мужчин, в том числе и своих отцов. Обычно это проходит к 3 годам.
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Серьезно?:shock: А у нас наоборот, дочка только услышит, что дверь входная хлопнула так бегом бежит. А если папа долго не заходит, стоит под дверью и плачет, пока он не зайдет и на ручки не возьмет....
Пожаловаться
Мариука, 3 ребенка
А у меня наоборот к папе, брату  деду идет с удовольствием, а к женской половине нашел семьи не идет (кричит как будто ее бьют). Да и вообще к родственникам мужчинам даже к тем кого ниразу не видела идет хорошо.  С сыном такого не было он был да и стался очень общительным мальчиком.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
или щетины, они лезут целовать а больно
Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
У моего папа после 3 котироваться стал....

Пожаловаться
Мама Алены, 1 ребенок
Господи! Мне бы ваши проблемы! :D:D:D
Пожаловаться
Лена Соколова
Сообщение от Мама Алены, 30 октября 2013 года в 19:57
Господи! Мне бы ваши проблемы! :D:D:D
:D:D да вроде бы это и не проблема, просто хочется иногда бросить свое уставшее тело на диван хоть на 10 минут.. а не могу даже такую ерунду себе позволить.
Пожаловаться
Мама Алены, 1 ребенок
Моя при виде бабушек приходит в неописуемый восторг, она вообще забывает о моем существовании :D:D:D. Когда папа приходит с работы она становится его хвостиком. Почему так? Я не знаю :D:D:D!!!
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
не комфортно ребенку с папой...

Пожаловаться
Наталья Коваленко
А моя признает папу, деда и бабушку и все, остальные на расстоянии и близко не пускаем.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
А с Вами муж уси-пуси делает или он по натуре скуп на сюсюканье. Просто мужчины иногда сюсюкают с детьми, хотя им не свойственно проявление эмоций, а дети чувствуют фальшь нутром, а вот понять что эта фальшь из добрых побуждений они не могут.

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Или наоборот, муж все таки мужчина. Не так взял на руки, не так поправил волосы, а девочка же нежное существо. 
Пожаловаться
tana vedehina
запах
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас