Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 февраля 2013, 01:15, Наши дети, От года до двух лет

Плохой сон ребенка!

Добрый день, мамочки!!!!Последнее время моего сына(1,7г) что то мучает во сне...вот он спит, просыпается и начинает сучить ножками и хныкать, при этом глазки закрыты...Немного похнычет, поубаюкаю и спит. И так несколько раз за ночь...:down:,Я не знаю, что думать, может это животик беспокоит(но период газиков и колик в роди бы давно прошел, хотя...)может это реакция на сновидения...Днем все нормально, поведение хорошее.Конечно, у меня есть предположение- он стал реже какать(раз в 2 дня), может это  влияет. и кишечник переполнен....В общем поделитесь опытом, форумчане...А то не знаю какие меры предпринимать...:(
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Скорпионовна, 2 ребенка
У нас так бывает, когда зубы лезут.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
alv1007
А Вы в сглаз и испуг верите? Если нет, значит - к врачу, у ребёнка что-то болит. Если верите - сходите к народным целителям.
Fleur, 1 ребенок
У нас так же((

Сейчас зубы лезут.

Но думаю все дело в том, что ребенок спит со мной. Как только перестает меня ощущать рядом - просыпается и ищет при этом плачет, будто чувствует себя покинутой. Ну это мои личные догадки. А вообще читала, что после года дети спят ХУЖЕ, чем до года. 
Наверное, единой статистики нет. У всех всё индивидуально. Но я банально жду, что перерастёт.

Надин
Зубки 5-ки(самые последние) не прорезываются?
300799
моя дочь-будучи маленькой- всегда когда видела меня( а видела не часто к моему стыду) начинала стонать, капризничать и всячески изображать из себя несчастного ребенка-требующего повышенного внимания- несмотря на то что за секунды до моего появления она была просто само веселье. ну так вот-когда ночью во сне она начинала сопеть кряхтеть и стонать- муж всегда уитверждал-что он совершенно точно знает-КОГО она видит во сне...
Maksie, 1 ребенок
у моего тоже редкий стул, но мне кажется хныкает если приснилось что-то или жарко. стоит проветрить и нормально
Юлишна, 2 ребенка
Глисты могут быть

Малиновка, 1 ребенок
У нас так было. Взяли направление в консультативный центр при Морозовской больнице (Москва) к невропатологу. Пришла на прием, рассказываю, как во сне всхлипывает, вздрагивает, заплакать может...полтора года почти не сплю по ночам....Спросила, может УЗИ головы или томограмму сделать?. Врач посмотрела ранее УЗИ головы, сказала что не надо, все в порядке...а она не спала со своим ребенком почти до 4,5 лет....Сказала, что мой ребенок очень активный, возбудимый, перед сном ему нежелательно бегать-прыгать и т.п.
Алиса., 3 ребенка
и у нас бывает. хотя и зубы вылезли. а животик может в любом возрасте болеть и газы тоже в любом возрасте бывают.
Снежка, 1 ребенок
 у нас как раз вот вылез 16 й, и до пятерок еще я думаю не скоро.По этому это не зубки, а вот живот может, ведь он еще и плохо какать начал...
Гульфира Орманова(ТУКЕБАЕВА), 1 ребенок
Может быть что угодно,газы,зубы,давление,в основном ребенок за ночь переживает то что видел днем,он эту информацию как бы переваривает,это маленький стресс для мозга,поэтому и стонет и скрипит зубами и ворочается,он просто усваивает информацию,пройдет к 7 годам.Только потом можно беспокоится
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас