Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 октября 2010, 11:23, Наши дети, От года до двух лет

Плохой сон

У меня сынишке 1,4 мес. А он очень плохо спит, не знаю что и думать. Может подскажите если у кого такое было.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ника
Не знаю, что точно у вас, но если он вскрикивает и плачет - это возрастное. С 1 до 3 лет дети получают в 300 раз больше информации чем за всю жизнь, засчет этого количества информации и сон такой неспокойный. А может его что-нибудь беспокоит? Может болит что?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алия, 1 ребенок
Я думала по поводу зубов, но зубы все. Днем спит хорошо, а вот ночью очень беспокойно себя ведет ворочается постоянно и плачет.
Лена
В 1,3 уже все зубы? у нас последние в 2,8 вылезли
Алия, 1 ребенок
Я имею ввиду для нашего возраста все вылезли, а не вообще все.
Лена
ну может вы готовитесь к новым зубкам. они и беспокоют малыша
Алия, 1 ребенок
Все возможно. и если это зубы есть способ с этим справиться?
Лена
даже низнаю. нам некоторые зубы доставляли такое беспокойство. а как он ведет себя днем? капризничает? может много эмоций у него за день или на ночь сильно разыгрывается
Алия, 1 ребенок
Днем капризничает только когда спать хочет, конечно все в рот тянет. Но вот вечером он спокойно спать ложится.
Ника
Ну скорее всего именно потому, что слишком много информации. А если плачет ночью-это очень глубокий сон, тут либо докачать либо окончательно будить и снова спать класть. Можно воды дать попит.
Алия, 1 ребенок
Я уже все перепробовала, и с собой клала, все бесполезно. Просто не знаю что и делать, хотя иногда у него бывает и он может ночь проспать и не проснуться, но это можно по пальцам пересчитать.
Натик, 2 ребенка
Может ему сниться что то для него непонятное, вот и пугается.

Катя, 1 ребенок
Нам скоро годик и тоже самое.не знаю что делать.
Галина
Попробуйте успокаивающие чаи на ночь. У нас то же где-то в это время плохо ночью спал, оказалось зубы. Еще мы спим плохо когда что-то болит. Вот недавно из-за ушей просыпался(пошли к врачу ушная инфекция).
Алия, 1 ребенок
А что это за чаи??? просто не разу не слышала. Если не трудно напишите название.
Галина
Десткие чаи, они так и называются успокаивающие, на коробке ночь нарисована. Продаются во всех отделах, где продаются деское питание.
Регина, 1 ребенок
Я своему детский чай давала на ночь "Вечерняя сказка", а еще когда купаем добавляю пару капель мятного масла.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас